Андрей Григорьев-Аполлонов заявил, что Игоря Сорина убили

Андрей Григорьев-Аполлонов сделал шокирующее заявление о смерти бывшего солиста ««Иванушки International» Игоря Сорина. По словам музыканта, Сорин был убит, хотя, согласно официальнйо версии, он покончил жизнь самоубийством.

Напомним, 1 сентября 1998 года Игорь Сорин выпал с балкона студии «Космос Продакшн» в Москве, где вместе с музыкантами из группы DSM работал над записью сольного альбома после ухода из «Иванушек». Музыкант был без сознания доставлен в 71-ю горбольницу. Врачи констатировали перелом позвоночника, паралич нижней части тела, решили оперировать. Но 4 сентября 1998 года Игоря не стало. Официальная версия гласила: самоубийство на почве депрессии. Спустя 15 лет Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал о версии неофициальной.

«Версия, о которой мне рассказала мама Игоря и от которой у меня волосы встали дыбом – непредумышленное убийство», — сообщил музыкант. По его словам, Игорю свернули шею, вынесли на улицу и положили, потом вызвали милицию и скорую помощь. «Те, кто это сделал, проплатили все как следует (ведь это был не обычный человек, а суперзвезда!) и ретировались из страны», — заявил Андрей.

Аполлонов также рассказал, что приходил к Сорину в больнице, и у того не было никаких синяков. «Как можно упасть с седьмого этажа без синяков? – добавил музыкант. — Ему просто свернул шею какой-то каратист».

Андрей Григорьев-Аполлонов

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар ilenia:

    что-то непонятно, если ему свернули шею и положили на улице, тогда почему он попал в больницу еще живой, да еще и собирались его оперировать?

  2. Аватар polina:

    Не понимаю я этих откровений спустя столько лет, не хватило духу вовремя сказать правду, так какой смысл сейчас опять ворошить эту историю, когда уже тем более ничего не доказать не опровергнуть невозможно.

  3. Аватар zaza:

    Дешевый пиар,Андрюша…Своим творчеством надо привлекать к себе внимание.А это…Даже неприятно.А Игоря жалко.Я больше склонна верить в версию самоубийства.Сорин,как я его понимаю,с ранимой душой был человек.Сложно таким.Вот и не выдержал.

  4. Аватар НатальяШ:

    Помню, в новостях показывали Сорина в больнице. Он был в сознании. Наверное, Сорин как-нибудь прокомментировал присутствие других лиц, если бы они были.

  5. Аватар Дарина:

    не ну действительно странно упасть с такой высоты и без синяков что то не чисто там определенно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *