София Ротару лично печет пирожки для фанатов

Этого дня поклонники трижды народной артистки Софии Ротару ждут каждый год, чтобы лично поздравить свою любимицу с праздником. 7 августа на протяжении уже многих лет София Михайловна встречает всех желающих во дворе своего дома, где угощает их шампанским и различными вкусностями, которые сама готовит.

ротару

В этот день Ротару празднует свой очередной день рождения. Причем Ротару знает многих  поклонников в лицо и по имени, замечает новую прическу и интересуется успехами детей. И каждый год почитателей, решивших лично поздравить трижды народную артистку, становится все больше – к ней приезжает до двухсот человек. Цветы, книги, поделки – подарков всегда много.

К сожалению для поклонников, в это году от подобного празднования София Михайловна отказалась и поседелкам с фанатами, предпочла отдых в Италии с семьей – с сыном Русланом Евдокименко, невесткой Светой и внуками Соней и Толиком. «Большого торжества в этом году София Михайловна сознательно не устраивает, — рассказала в телефонном разговоре сестра звезды, певица Аурика Ротару. – нужно приберечь силы для юбилейного года. На 70-летие будет большой праздник, а пока она выбрала для отдыха Италию с ее мягким климатом и лазурным морем».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *