Татьяна Навка живет с партнером по новому шоу

Новое телешоу «Лед и пламень» продюсеры решили раскручивать старым дедовским способом — с помощью Татьяны Навки. Если верить прессе, распутнее фигуристки в нашей стране просто нет: с каждым новым сезоном бедная Навка вынуждена крутить романы со своими партнерами. Началось все с Марата Башарова — и вот теперь пишут, что Татьяна разбила любовный союз своего нового партнера, певца Алексея Воробьева.

Life Showbiz сообщает, что 22-летний Воробьев успел расстаться со своей возлюбленной и съехаться с Навкой, которая старше его на 13 лет.

«Этот красивый молодой блондин стал появляться у Тани недели полторы назад, — рассказали соседи Навки в престижном доме на Большой Якиманке. — Он каждый раз с цветами, с ее любимыми бордовыми розами. На него всегда заказан пропуск — у нас дом с пропускным режимом. Утром они садятся в Танин Porsche и уезжают. Он обычно за рулем. Но дома они появляются не каждый день».

По сведениям Life Showbiz, несколько раз в неделю Навка (до сих пор официально не разведенная с тренером Александром Жулиным), остается у Воробьева, который живет в квартире, пристроенной к музыкальной студии в районе Кропоткинской.

«Они производят впечатление очень счастливой пары, — говорят в доме Навки. — То ли дело, какой она была, когда разъезжалась с Маратом… Таня тогда выкинула прямо из двери его чемодан с криками «Проваливай!». А Башаров так и сидел на этом чемодане до 8 утра и пил, пока она утром не выходила из квартиры. Он ей в ноги падал, все говорил: «Прости, прости», а она уезжала, не глядя в его сторону. А с новым мальчиком она прямо светится!»

Верим-нет?

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Рита:

    Воробьев абсолютно безбашенный, что в нем нашла Навка, не понятно. она ж не дурочка, думаю, это всё пиар такой.

  2. Аватар katy:

    Нет не верим ! Нет у них  никакого романа!  Это пиар!

  3. Аватар Rada:

    согласна с katy, не верю, Воробьев протеже баронессы, скорее у него с ней роман, чем с Навкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *