Грампи Кэт станет героиней фильма

Легендарная Сердитая Кошка (Grumpy Cat) получила свой собственный фильм. Смешная кошечка с очень серьезным выражением лица в мгновение ока стала звездой Интернета: ее фотографии разлетаются по соцсетям со смешными подписями — так называемыми мемами. Грампи Кэт — а это она, а не он — уже получила свои красные дорожки в обнимку со звездами и фотосессию в журналах Time и People, и теперь Голливуд прибрал кошечку к рукам.

Настоящее имя кошки — Тардар, она родилась в апреле 2012 года, и ее суровое выражение мордочки — результат неправильного прикуса и генетической мутации. Брат кошайчьей хозяйки как-то выложил фото Тардар в сеть — и все заверте. Киса стала самой популярной кошкой по версии MSNBC, самым известным мемом по версии Mashable, ее приглашали в самые популярные телешоу Америки, включая Today, Good Morning America, CBS Evening News и VH1 Morning Buzz. Официальная страница кошки в Фейсбуке насчитывает уже более девятисот тысяч лайков, на ее канал на YouTube подписалось более ста двадцати тысяч человек, а количество просмотров уже перевалило за двадцать миллионов. Когда Тарда прибыла на фестиваль South by Southwest очередь из желающих посмотреть на нее растянулась на несколько кварталов.

Разумеется, Голливуд не мог остаться в стороне от такой истории. Продюсеры Тодд Гарнер и Шон Робинс из Broken Road связались с хозяевами Грампи Кэт и предложили сделать проект в стиле «Гарфилда», только с хмурой кошкой в главной роли. Парни обещают веселую комедию, но что именно они задумали сделать с Тардар, пока неизвестно. В любом случае, кошке можно только позавидовать — вот она, слава!

Тардар собственной персоной
Grumpy Cat

Она на самом деле вот такая крошка
Grumpy Cat

Grumpy Cat

Тардар для Time
Grumpy Cat

Тардар и ее хозяйка
Grumpy Cat

Тардар и Йен Сомерхолдер:)
Grumpy Cat

Grumpy Cat

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Lolita:

    Мне так жалко кощенку, она плохо ходит, постоянно лежит и видно, что ей в тягость все это излишнее внимание, съемки, фотосессии и рекламы на которых хозяйка зарабатывает… Очередная американская жестокость и дибилизм. Кошке нужен покой и уход, коты по своей натуре не настолько общительные и ручные, а тут больное животное беспрестанно таскают всюду и везде.

  2. Аватар Ольга:

    да уж.. после этой статьи,мне кажется,что мем совсем не смешной.. бедная кошечка,издеваются только над ней..

  3. Аватар Aneta:

    Бедное животное. Ей забота, спокойствие нужно, а явно не показуха на публику. 

  4. Аватар Алла:

    Да кто издевается? Ничего с ней плохого не делают, кормят, холят-лелеют. Жалко, что она нездорова с рождения, но при этом она нормально питается, не имеет серьёзных проблем с внутренними органами, живёт нормальной кошачьей жизнью.
    Просто морда у неё такая, что кажется вечно недовольной. Спасибо хозяйке за такую кошку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *