Гарик Харламов назвал дележ миллионов с экс-женой бредом

Гарик Харламов был вынужден снова прибегнуть к помощи «Твиттера», чтобы разъяснить общественности ситуацию с разводом. По мнению шоумена, из его жизненной ситуации вновь устроили «карусель». «Видимо, мой внук мне будет читать «новости» про него [развод]. Я РАЗВЕЛСЯ ДАВНО!» — так звучит крик души Гарика.

Харламов отметил, что уважает труд журналистов, но ненавидит ложь. «Если уж залезли в мои трусы, так напишите, что там на самом деле. Бред какой… 270 миллионов, хаха… миллиардов, елки… что мелочиться… Тьфу, блин», — гласит еще одна его тирада.

«Мой предыдущий твит про трусы не совсем верный, т.к. можно подумать, что у меня в личной жизни ж***. Это не так)», — поспешил расставить все точки над «и» Гарик. Он добавил, что «нет дыма без огня, но перегибать и додумывать факты ради «сенсации» непрофессионально».

Напомним, накануне сообщалось, что бывшая супруга Харламова Юлия Лещенко судится с экс-мужем по поводу раздела имущества. В Люблинском районном суде Москвы идет судебное разбирательство, на которое, однако бывшие супруги не являются – их интересы представляют адвокаты.

Гарик Харламов

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    И что там оказалось в трусах? Не жопа? Трусы были на голове?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *