Аманда Байнс обозвала Майли Сайрус уродиной

У Аманды Байнс не все в прядке с головой — причем в самом плохом смысле. Серьезно, девушка по всем признакам тяжело больна, и ей требуется помощь. Помимо ее странного поведения и внешнего вида можно отметить и странные приступы откровенности и злости в отношении своих коллег. Мы помним, как Байнс обозвала уродиной Рианну в своем Твиттере. На сей раз девушка добралась до Дрейка, Майли Сайрус, блогера Переза Хилтона и собственного отца.

«Дрейк мне нравится только потому, что он урод! — сообщила Аманда в Твиттере. — Какие у него уродские щеки! Окей, щеки нет, но он знает, что он уродливый! Я с ним говорила об этом! У Дрейка самая ужасная улыбка, ужасные десны и ужасные глаза. Да, не отрицаю, я называю Дрейка уродом».

Напомним, в марте этого года Аманда просила Дрейка «убить ее вагину» — а теперь, оказывается, она это делала из-за его уродства. Досталось и Майли Сайрус — девушка сравнила актрису со своим отцом — она, мол, такая же уродка, как и он. зато вот бывший жених Майли Лиам Хемсворт Аманде очень нравится: она считает его самым роскошным мужчиной на земле. Боимся предположить, что Аманда напишет про беднягу через пару месяцев.

Аманда Байнс

Перез Хилтон, по мнению Байнс, «жирная свинья» и «урод», без сомнений. При этом Аманда не считает, что ее слова кого-то оскорбляют. «Это мой Твиттер. Говорю, что хочу. Спасибо! С нетерпением жду, когда начну записывать свой новый альбом и отправлюсь в турне. Жду-не дождусь, когда увижу вас всех на своих концертах».

Ну, не налицо ли расстройство психики? Хотя, конечно, многие простые юзеры ведут себя так же, как мисс Байнс, и это болезнь современного Инертнета: считается, что плюнул в лицо — и ничего тебе за это не будет. Аманде, например, пока все сходит с рук. Она же говорит все, что думает — честная милая девушка, как мы, которые тоже тут обсуждают звезд и называют их жирными уродинами.

Майли Сайрус заявила, что все это не смешно, а очень грустно. «Я не хочу подливать масла в огонь. Мне очень грустно из-за всего этого. Я очень хотела, чтобы Аманда вернулась в шоубизнес, пока она не начала на меня нападать».

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар serena:

    Наркота до хорошего не доводит.

  2. Аватар Gulchatai:

    Даже смешно!))) Прям детсад какой-то!)))

  3. Аватар Dana:

    Эту Бейнс уже давно пора отправить к дядям с белой рубашкой.

  4. Аватар Irihin:

    может кто-то из злопыхателей хакнул ее твиттер и творит, что хочет?…

  5. Аватар July:

    Я бы не назвала бы Сайрус красавицей…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *