Роберто Кавалли отфотошопил Бейонсе

Небольшой скандал случился с модным домом Roberto Cavalli. Он, как вы знаете, создал костюмы для нового мирового турне Бейонсе Mrs. Carter Show, о чем и сообщил с гордостью в свежем пресс-релизе. Беда в том, что пиарщики приложили фото-концепт одного из нарядов, и на нем Бейонсе выглядит слегка не самой собой. не совсем даже человеком,с казали бы мы.

В целом все претензии к модному дому — конечно, придирки: практически любой эскиз любого дизайнера не совпадает с анатомией человека, так как на рисунке главное — платье, а руки-ноги — дело второе. Но тут авторы попытались изобразить не безликую фигуру, а все же саму Бейонсе. Правда, ноги у нее больше туловища раза в три. Да и талия нечеловеческая. Главное, что есть фото с концерта, где вполне себе упитанная Бейонсе выступает в данном платье. Тоже красиво выглядит — но уж не так, как на рисунке.

Бейонсе

Изобрази модный дом просто скетч — проблемы бы не было. Но тут — другое дело: дизайнеры зачемто отфотошопили картинку. К тому же сама певица недавно гневалась на марку H&M, которая посмела отфотошопить ее в новой рекламной кампании купальников Мол, девушка гордится своими формами и не желает, чтобы кто-то их утоньшал. И тут — такой удар от мистера Кавалли и его команды. Поклонники уже возмущаются: Бейонсе в жизни, мол, роскошна — а тут вы изгадили ее фигуру! Сама Бейонсе пока молчит, но, думается, не упустит шанса высказаться на сей счет попозже.

Бейонсе

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Angie_Smith:

    Мне концертное больше нравится и формы у неё там что надо! Наряд вообще класс!

  2. Аватар наталья:

    Потрясающее платье нет слов!!! 

  3. Аватар July:

    Когда-то в СССР выпускали выкройки с такими эскизами на обложке, что то, каким будет платье, можно было понять только соединив все его детали вместе:)
     

  4. Аватар Aelina:

    Мда… Сделали из Бейонсе мутанта какого-то, и ладно бы было красиво, а так -кузнечик какой-то.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *