Дженнифер Энистон и Джастин Теру: тревожный звоночек

Не все так гладко в отношениях Дженнифер Энистон и Джастина Теру, как нам бы с вами хотелось. Парочка уже дважды откладывала свадьбу — сначала на август, потом на — декабрь. И вот — новый тревожный звоночек.

Пишут, что парочка никак не может договориться, где же им жить. Джастин, как выяснилось, не питает особых чувств к Лос-Анжелесу, а Джен, тем временем, всеми мыслями в ремонте своего нового 21-миллионного особнячка в Бель Эйр, Калифорния. Понятно, что ни в какой Нью-Йорк ей с Джастином переезжать не хочется.

«Джастин все силы приложил, пытаясь полюбить жизнь в Лос-Анжелесе, но он просто не может этого.  Не его это — ему нравится энергетика Нью-Йорка. — Вещает в интервью Radar Online анонимный сплетник. — Он даже в шутку жалуется на погоду в Лос-Анжелесе — говорит, что это неестественно, когда где-то солнце круглый год. Ему не хватает всех сезонов. А Джен не нравится Нью-Йорк. Там она чувствует себя опустошенной и преследуемой папарацци. Она купила несколько квартир в Нью-Йорке в надежде, что они станут им домом, но сердце ее не там».

Джен даже построила для Джастина его собственный гостевой домик на территории своего особняка —  чтоб ему было комфортней. Там он может делать все, что ему заблагорассудится — заниматься музыкой, зависать с друзьями… В-общем, превратить местечко в этакую сугубо мужскую берлогу.  Приятно, согласитесь! Но того факта, что живут они все-таки в Лос-Анжелесе, это, понятное дело, не меняет. А Джастин здесь не счастлив.

Однако, добавляет источник, он любит Дженнифер и надеется, что они смогут вдвоем придумать какой-нибудь компромисс.

 

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Uma:

    разойдутся…. а жаль(

  2. Аватар aga:

    Какой нафиг звоночек! — тут колокола давно по свадьбе звонят!

  3. Аватар F:

    Да почему разойдутся?! 
    Вот вы бы такого мужчину отпустили?
     

  4. Аватар Просто зрительница:

    Хоспидя! Нашли проблему — где жить! Не знают, видать, русской поговорки : С милым рай и в шалаше. А если не могут договориться, значит, не такие уж и милые друг другу! Представляете, какой это трудный выбор — ЛА или НЙ???  Думаю, это не причина, это уже следствие более серьезных размолвок…

  5. Аватар Алекс:

    Точно.. Была бы безумная любовь-не было бы такой проблемы вообще..
    богатые тоже плачут,но тут по-моему просто с жиру бесятся.. Ваще,на месте Энистон,я бы уступил мужчине-она уже не девочка и сложно ей вообще с мужиками.. Как-то не везет что ли,так что я б на ее месте держался за него и уступал кое в чем.. Странная она женщина.. Бросила бы уже кино,бабла море,замуж бы вышла и жила где мужу удобнее,деток бы завели.всё кобенитси 

  6. Аватар Helena:

    А мне ее жалко — неприкаянная она, ей, правда, не везет. и, согласна, в городе дело. Никто никого не любит, она ему -кошелек и ступенька в будущее (как Питт в свое время), он для нее — прикрытие от одиночества. И ничего в нем такого нет, чтобы не отпускать, пустышка, какой уж там мужчина  😉

  7. Аватар Helena:

    Правка: Не в городе дело 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *