Певец Шура увидится с мамой впервые за несколько лет

Певец Шура встретится с мамой впервые за долгое время.

На своей странице в Instagram музыкант рассказал, что он уже несколько лет не виделся с мамой, несмотря на то, что бывает в городе, где она проживает, довольно частою

Шура отметил, что приезжает в Новосибирск исключительно работе, но последний визит он решил сделать для себя более запоминающимся и трогательным, потому что он наконец-то увидит маму.

шура

«Не поверите, первый раз лечу в Новосибирск не на гастроли, а повидаться с родными. Не знаю конечно, что день грядущий мне готовит, но буду надеяться, что накануне своего дня рождения за долгие годы увижусь с мамой», — рассказал Шура перед вылетом на малую родину.

Отметим, что с мамой музыканта связывают непростые отношения, которые разладились еще в его детстве. Тогда Светлана Медведева пыталась наладить личную жизнь, а маленький ребенок в этом деле был для нее помехой. Артист припоминает, что мать даже просила его обращаться к ней по имени, чтобы не бросалось к глаза, что он ее сын.

Уже спустя годы, когда мама и сын попытались возобновить отношения, для Шуры произошел новый удар – мать подала на него в суд с требованием лишить его права пользования жилым помещением. Такое решение женщиной было принято опираясь на то, что ее сын Александр Медведев давно живет в Москве и обладает другой недвижимостью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *