Шура разыскивает мать

У некогда эпатажного певца Шуры – жизненная драма. Исполнитель сбился с ног, разыскивая женщину, которая родила и вырастила его. Уже несколько лет она скрывается от него, не оставив сыну ни адреса, ни номера телефона, а он тщетно пытается найти её.

_11449915
У Шуры с мамой давно не задались отношения. В откровенном интервью исполнитель признался, что всегда чувствовал, что мешает ей. Мать воспитывала его одна и отчаянно пыталась наладить личную жизнь, ребёнок же не способствовал личным связям. Женщина даже просила его не говорить, что он – её сын и обращаться к ней по имени.
Когда Шура вырос и стал популярным артистом, мать стеснялась его, а в 2013 году и вовсе подала в суд, чтобы выселить его из их квартиры в Новосибирске. Она мотивировала это тем, что сын давно живёт в столице и него есть свой угол. Шура не был против, но с того момента связь с самым родным человеком утратилась: певец не знает ни нового адреса матери, ни номера телефона. Родственников у них почти не осталось, общих знакомых нет.
«Я бы хотел с ней пообщаться, но она просто пропала и её нет.. Я не знаю, как найти её, не знаю, где она. Я пытался отыскать её, но мне никто ничего не говорит. Наверное, у неё всё хорошо. Если бы было не так, думаю, она бы меня нашла»- считает Шура.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар vfyz:

    Мерзкий и не благодарный сынок .Молодец мама .От таких деток нужно просто исчезать навеки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *