Анастасию Заворотнюк обязали выплатить полмиллиона долларов

Вчера мы писали, что один из банков требует взыскать заложенность с российского рэпера Тимати, а сегодня стало известно, что ещё одна знаменитость задолжала немалую сумму.

Àêòðèñà Àíàñòàñèÿ Çàâîðîòíþê
Анастасия Заворотнюк, звезда сериала «Моя прекрасная няня» оказывается, задолжала банку огромные деньги (даже не учитывая бешенный курс) – 540 тысяч долларов.

«Русский ипотечный банк» обратился в столичный Замоскворецкий суд с требованием взыскать со злостной неплательщицы причитающуюся сумму, что и было сделано, правда, не в полном объёме. Согласно решению, принятому судьёй, Анастасия в ближайшее время должна будет отдать 537 тысяч долларов. Пока неизвестно, будет ли Анастасия расплачиваться с банком, или подаст апелляцию.
Напомним, что её звёздный коллега Тимати (Тимур Юсупов) и вовсе одалживал у банка миллион, теперь до марта следующего года он обязан выплатить недостающих 360 тысяч долларов и пятнадцать тысяч в качестве процентов. Официально Тимати опровергает все обвинения и говорит, что ничего никому не должен. В то же время, его адвокат требовал закрытого процесса, чтобы сам виновник смог прийти на заседание суда. Правозащитник объяснял нежелание огласки тем, что это может подпортить репутацию его подзащитного, но судья была непреклонна. Очевидно, она не является поклонницей таланта Тимати.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *