Британец считает себя Мэтью Макконахи после выхода из комы

Как сообщает британское издание The Mirror, 25-летний Рори Кёртис в результате тяжёлой аварии в Стаффордшире в 2012 году получил кровоизлияние в мозг. Шесть дней несчастный провёл в коме, а когда вышел из неё, то немало удивил своих родных и близких.

1419345014_matthew-mcconaughey-467  ad_155177756
Рори был уверен, что ему 45 лет, что он родом из Техаса, и что вообще он.. Мэтью Макконахи.
«В моей голове поселилась уверенность, что я – Мэтью Макконахи. Когда я смог ходить и пошёл в ванную, я долго не мог понять, на чьё отражение в зеркале я смотрю. Я таращился на себя и не мог сообразить, почему я не похож сам на себя. Меня все убеждали, что к актёру я не имею никакого отношения, но я мечтал поскорее выйти из больницы и вернуться к съёмкам фильмов. Потом в один день во мне что-то словно переключилось, я подумал: «Хорошо, он – актёр, а что из себя представляю я сам?» и принялся отвыкать от мысли, что я — знаменитость» — рассказал свою историю Рори.

ad_155177710
Обычный мошенник – подумают читатели. Но вот что интересно: после комы мужчина заговорил на французском, которого никогда не изучал.
После двух месяцев реабилитации мужчине удалось вернуться к нормальной жизни обычного человека.
«Авария изменила мой взгляд на жизнь. Сегодня я не выхожу из дома, кока не обниму каждого и не скажу, как люблю его, и как они мне дороги. Я знаю, что жизнь может закончиться мгновенно, как щелчок пальцев. Наша жизнь очень хрупкая, потому нельзя тратить ни минуты» — рассказал Рори.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *