Льюис Хэмилтон и Николь Шерзингер снова вместе

Слухи о том, что гонщик Формулы 1 Льюис Хэмилтон и вокалистка The Pussycat Dolls Николь Шерзингер возобновили свой роман, ходят уже некоторое время. Но вот, наконец, им пришло подтверждение, и исходит оно из уст самого спортсмена.

Напомним, парочка рассталась в январе, поскольку оба хотели сосредоточиться на своих карьерах. Но уже в феврале их видели вместе: рука об руку Льюис и Николь шопились в Лос-Анжелесе. И вот теперь гонщик, который готовится в Бахрейне к старту нового сезона Королевской формулы, сказал в интервью ITN.com следующее:

«Хотел бы я, чтоб Николь была в Бахрейне, но она сейчас далеко. Мы уже говорили, что хотим сфокусироваться на карьере. Вот она и работает над своим альбомом. У нее есть для него несколько по-настоящему клевых вещиц, так что есть над чем потрудиться. Если она сможет приехать, сделать мне сюрприз — это будет фантастика, но я знаю, что ей надо работать, так что, может быть, в следующий раз». 

Что же касается их отношений, то Льюис заметил, что они с Николь сделали все для того, чтоб они работали, потому оно ого стоило. Вот и славно!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *