Родина зовет: Антон и Вика Макарские возвращаются в Россию

Антон и Виктория Макарские последнее время жизни своей не мыслили без Израиля. Супруги вместе с детьми на некоторое время решили поселиться на Священной земле, но, похоже, родина звезд все-таки зовет обратно.

Немного подумав, Вика и Антон приняли решение вернуться в Россию как можно скорее и уже даже занялись поиском подходящего жилья. Отметим, что у супругов, конечно же, есть недвижимость в столице, однако как говорят Макарские, «ремонт там неизвестно когда закончится». В связи с этим артисты будут арендовать дом, который должен максимально соответствовать их требованиям.

Первым пунктом является наличие рядом с домом храма, далее — детского сада и магазинов. Кстати, при поиске дома Вика и Антон обратились за помощью к своим поклонникам. Не исключено, что кто-то из них может сдавать в аренду подмосковные резиденции.

500x500_1_4decb4ff387a1e1ab1bb0ad317f3b1fa@500x500_0xd42ee437_19984383281439901101

«Родные, помогите, пожалуйста! Мы ищем на длительный срок полностью оборудованный техникой и обставленный мебелью дом в самом ближайшем Подмосковье. В закрытом поселке с полной инфраструктурой (храм, садик, магазины)», — говорит в обращении.

«Хотим переехать в Россию пораньше, а то пока будем делать ремонт в Сергиевом Посаде, дети в школу пойдут… Может, у кого-то дом простаивает без присмотра? Напишите нам, пожалуйста. Чистоту, своевременную оплату и абсолютный порядок гарантируем», – пообещала Вика.

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Silverlight:

    Самое время… 🙄

  2. Аватар Lisa:

    Такие классные!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *