Ксения Собчак объяснила, почему не хочет иметь детей

В феврале 2013 года известная телеведущая, журналистка и активистка Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. За два года совместной жизни у пары пока что не родился наследник, несмотря на то, что в СМИ  с завидным постоянством появляются новости о беременности Собчак.

О любви или нелюбви Ксении к детям давно известно. Не раз, на своей странице в соцсети теледива признавалась, что эти ноющие и требующие круглосуточного внимания существа пока что не входят в ее планы.

В интервью «Радио Свобода» Собчак наконец-то рассказала о том, почему не хочет иметь детей.

Ksenia Sobchak And Vladimir Ashurkov In Conversation

«Я не хочу не иметь детей в 60 лет. Сейчас я не понимаю, зачем они мне. Но я понимаю, что мне 33 года. И природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет. Чем раньше, тем лучше. Время идет. Но у меня большое противоречие между биологической необходимостью и тем, что мне нравится моя жизнь сегодня», – объяснила ведущая.

Ксения отметила, что на данный момент ее жизнь устраивает ее целиком и полностью, а появление ребенка может нарушить ту идиллию, которую она создавала так долго. «Я боюсь, что с детьми все это очень изменится. Я не понимаю, зачем мне эти изменения. Когда людям становится скучно, когда они испытывают потребность в большей любви и нежности, они хотят детей. Меня все устраивает», — подытожила звезда ТВ.

Кстати, мнение мужа Собчак Максима Виторгана по тому поводу не известно.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Uma:

    Очень редко бывает, что я не согласна с мнением Собчак.. Это наверно как раз тот случай… Зря она так, хотя честно и откровенно говорит

  2. Аватар Марина:

    Зато честно!!!

  3. Аватар а:

    Да почему женщина обязательно должна стать матерью?Ну не хочет она деток, ну не чувствует себя матерью…И что?Лучше родить для галочки,но не давать всей любви ребенку?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *