Приемная дочь отказывается жить с Анджелиной Джоли и мечтает вернуться на Родину

В 2005 году Анджелина Джоли во второй раз стала мамой. Голливудская знаменитость удочери девочку из Эфиопии, которой дала имя Захара, что в переводе с языка суахили означает «цветок».

Прессе тогда удалось узнать, что Захара осталась сиротой в результате смерти своей биологической матери от СПИДа. Девочка страдала от недоедания и обезвоживания, из-за чего ей некоторое время пришлось провести в американском госпитале.

На протяжении 10 лет родными людьми для Захары были Энджи и Брэд, однако, как оказалось, «корни» зовут Захару на Родину. Информатор близкий к семье Питт-Джоли сообщает, что сейчас Анджелина пребывает в состоянии бешенства, потому что девочка, которую она так полюбила и к которой привязалась, потребовала вернуть ее в Эфиопию к маме, которая, как оказалось, на самом деле жива.

Более того, мама Захары Ментеуаб Дауит утверждает, что от  своей дочери не отказывалась и сама также требует ей вернуть ребенка.

Разумеется, на этой почве в семье Джоли-Питт сейчас все находятся под напряжением. Масла в огонь подливает еще и ревность, мол,  родные дети пары и приемные все больше ревнуют родителей друг к другу.

Кстати, нельзя не отметить, что нервы, плохое настроение сказались и на отношениях Анджелины и Брэда. Супруги постоянно ссорятся, подолгу не разговаривают друг с другом. Поговаривают, что семья находится на грани распада…

Brad Pitt and Angelina Jolie arrive at LAX with the kids

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Просто зрительница:

    Э, алё! Где все продюсеры, спонсоры, сценаристы и иже с ними? Такой сюжет пропадает!
    Что же Энджи была так непредусмотрительна, не убедилась, что девочка — сирота? А теперь, как чертик из табакерки, откуда-то появилась мать и требует дочь взад! Здоровую, одетую-обутую, грамотную, благополучную. Вот матери теперь будет раздолье — только успевай интервью раздавать, как голливудские знаменитости, пользуясь своим влиянием и деньгами, украли у нее ребенка! У несчастной, больной женщины! Обманули-обобрали!
    Бедная девочка, морочат ей голову, но как самое действенное лекарство от глупости — предлагаю (если будет уж совсем невозможно ей объяснить, что к чему) вернуть ее в Эфиопию. Думаю, ненадолго. Как пить дать запросится обратно. Но только сначала сдай анализы на СПИД…

  2. Аватар Лара:

    Вот так вот! Что и следовало ожидать. Приемные дети….понабрала их как в игрушек в дет.мире, а подрастая они все на родину запросятся. Подростковый период у родных то детей бывает трудно пережить, а тут такие гены, корни зовут……

    Если это конечно всё правда. А то может так разогревают интерес как всегда.

  3. Аватар а:

    Да отправьте вы ее в Эфиопию.Пусть жизни хавнет!Через день приемная мать самой родной будет. Набаловали!!!

  4. Аватар Ад:

    И правда, как игрушек понабрала. Имя хоть и красивое, го нельзя менять направо налево имена! Она же ее не месячным возрастом взяла. Согласна, девочка убежит от туда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *