Харламов просит Кристину Асмус о втором ребенке

Совсем недавно резидент Comedy Club’a Павел Воля во второй раз стал отцом. По всей видимости, статус папаши комедианту неимоверно нравится, потому и своих коллег он агитирует на рождение детей. Хороший пример оказался заразительным для Гарика Харламова. По слухам, шоумен уже вовсю уговаривает свою благоверную родить ему наследника.

Как пишет «Экспресс-газета», недавно Кристина, услышав слова Воли о еще одном ребенке, бросила на мужа многозначительный взгляд. «Сын? Почему бы нет!» – обрадовался Гарик, увидев, что его жена эту идею одобрила.

Впрочем, шоумен и актриса не раз говорили о желании создать большую и дружную семью. «Я склоняю Кристину ко второму ребенку», — говорил в одном из интервью Харламов. «Я сама этого тоже хочу, но говорю: «Дай поработаю еще годик, чуть-чуть приду в себя». А он: «Ну пожалуйста, давай второго»», — добавляла Асмус.

Кстати, жена Воли Ляйсан Утяшева на днях заявила, что ради семьи готова даже пожертвовать карьерой, а в окружении пары все не стихают разговоры о том, что два ребенка для Паши и Ляйсан далеко не предел.

1aas

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *