Михаил Прохоров отказался жениться

Человек слова. Захотел – дал слово, захотел – забрал или даже передал другому. Российский миллиардер Михаил Прохоров, владелец клуба Наиональной баскетбольной ассоциации Brooklyn Nets, записал видеообращение к поклонникам, в котором заявил, что своё обещание жениться в 2015 году он передал другому. Напомним, что он пообещал пойти к алтарю, если клуб не станет чемпионом через пять лет. Время истекло, но завидный холостяк не собирается менять своего социального статуса.

Russians Go To The Polls In Presidential Election
«Вы все помните, что я обещал жениться, если клуб не станет чемпионом в течении пяти лет. К сожалению, это время уже прошло.. Но я рад сказать, что вместо меня жениться согласился комиссар НБА Адам Сильвер. Спасибо тебе, дружище, ты намного лучше меня. Желаю тебе и твоей невесте огромного счастья. А фанатам Brooklyn Nets я желаю хорошего отдыха. До скорой встречи!» — говорит Прохоров в видеообращении.
Напомним, что миллиардер уже в январе этого года вёл переговоры по продаже клуба. Он нанял консалтинговую компанию и планирует заработать на продаже 3 миллиарда долларов. Однако, в июне представитель бизнесмена опроверг эту информацию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *