Муж не даёт развод Мерайе Кери

Всё сложно. Американская певица Мерайя Кери, которая планировала выйти замуж за своего возлюбленного австралийского миллиардера Джеймса Пэкера уже в ближайшие недели, никак не может получить развод от своего законного мужа Ника Кеннона.

0603-mariah-carey-nick-cannon-tmz-3
Источники, приближённые к Мерайе, утверждают, что уже год как Кери прости Ника дать ей развод, но тот не собирается идти ей навстречу. Причины отказа Кеннон не называет. Это кажется странным, тем более, что инициатором развода был именно мужчина. Очевидно, он и не предполагал, что певица пожелает довести до конца начатое им.
Пара не живёт вместе с августа 2014 года, с декабря того же года они находятся в бракоразводном процессе. Почему же Ник не желает ставить точку и препятствует личному счастью своей благоверной, остаётся неизвестным.
Сообщается, что вопросы недвижимости и опеки над их двумя детьми Маррокане и Монро были улажены ещё в 2014, однако с того времени Кеннон водит жену за нос, оттягивая последние официальные действия в виде подписи под документами. Друзья Ника рассказали, что он всё ещё любит жену и считает, что она делает неправильный выбор. Оказывается, его искренние поздравления Мерайе и Джеймсу оказались враньём, и на самом деле он категорически против их свадьбы.
Тем временем приготовления к свадьбе певицы и австралийского миллиардера подходят к завершению. Напомним, что их свадьба должна была стать событием года, несмотря на то, что количество гостей должно было быть небольшим. Белоснежная яхта, утопающая в цветах, шикарное свадебное платье и роскошный банкет – всё это теперь под знаком вопроса. Остаётся неизвестным и статус Пэкера. Информации о том, что он развёлся с матерью своих четверых детей, так и не было.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *