Мерайя Кери решила отложить свадьбу

Американская певица Мерайя Кери не может дождаться, когда же наконец она станет супругой австралийского миллиардера Джеймса Пэкера, однако свадьба, которая должна состояться уже этим летом, отложена на неопределённый период. Как стало известно, 46-летняя дива сейчас пытается уладить кое-какие вопросы со своим всё ещё законным супругом и отцом своих детей Ником Кенноном.

Mariah-Carey-Wedding-James-Packer-Billionaire-On-Hold-pp
«Сейчас Мерайя пытается уладить драму с Ником Кенноном. Главным вопросом, ставшим камнем преткновения, стали их дети Мароккан и Монро и опека над ними. Споры длятся уже без малого два года, с тех пор, как они заявили о своём разводе» — рассказал инсайдер изданию RadarOnline.
В то же время публично Ник высказал свою поддержку отношениям Мерайи и Джеймса и пожелал им счастливого брака. Источники утверждают, что Кеннон кривит душой.
«Ник отказывается разводиться, даже несмотря на то, что они уже два года не вместе. Мерайя считает, что он желает саботировать её свадьбу и сорвать её планы на счастливую семейную жизнь. Она уже устала от всех его глупостей» — сказал источник.
В недавнем интервью Кери заявила: «Самая главная вещь в нашей свадьбе – это наши отношения и любовь. Конечно, я люблю, чтобы всё выглядело красиво, но мы не собираемся приглашать тысячи гостей и так далее. Это будет очень красиво, но очень приватно» — говорила Мерайя о своих свадебных планах.
Напомним, что свадьба Кери и Пэкера должна была пройти на яхте Джеймса уже в начале июня, но из-за бойкота Ника она может не состояться. К тому же, как известно, жених Мерайи до сих пор женат, и это также может стать причиной отложенной свадьбы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *