Антон и Виктория Макарские ругаются из-за социальных сетей

Социальные сети стали неотъемлемой частью жизни практически каждого современного человека. Знаменитости более остальных чувствуют себя обязанными делиться с поклонниками фотографиями из их личного архива. Пока фолловеры звезд, как российских, так и зарубежных, радуются новым снимкам в Инстаграме, Твиттере, Фейсбуке, находятся люди из их окружения, которым такая тенденция не нравится.

О своей нелюбви к социальным сетям рассказал актер Антон Макарский. Мужчина признался, что с женой Викторией они даже частенько ссорятся из-за увлеченности той социальными медиа.

660x440_1_ef582bc8bc60e60a7a288c29d816856a@660x440_0xd42ee437_6449692371436532293

Антон не раз призывал жену удалить свою страничку или перестать публиковать семейные снимки, но Виктория, как мудрая женщина, заверила мужа, что теперь будет публиковать только то, что он одобряет.

Виктория также говорит, что совершенно не ожидала того, что «их семейных Инстаграм» станет вдруг популярным и на него будут подписаны так много людей.

«Наш „Инстаграм“ неожиданно стал популярным у подписчиков. Так вот, Антон уже несколько раз пытался вырвать у меня из рук и выбросить телефон, считая, что ворую драгоценное время у семьи. Неоднократно требовал удалить страничку. Но так, как раньше, однозначно, мы не ссоримся: у нас же дети, стыдно при них», — прокомментировала Виктория ситуацию.

Что-то нам подсказывает, что Вика все же не сможет себе отказать в удовольствии опубликовать какое-нибудь миленькое фото, просто делать она это будет украдкой, пока муж, к примеру, спит или принимает душ. Чем вам не вариант?

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар c.b:

    Всегда считала Викторию серой мышкой, увидела фото как-то и подумала такой выразительный внешне актер и такая неприметная жена у него.
    НО!! то ли материнство, то ли смена стрижки (челка грубости придавала), увидев в сети кучу новых фото Виктории вообще не узнала ее. Красотка) Молодец)!!! Очень похорошела! Любуюсь!
    Ей хочется «признания её достоинств» общественностью, вдруг поклонники появились, фан — клуб и все дела)), наверное поэтому и выкладывает фото. А главное то не в этом..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *