Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон расстались

Еще один малоприятный слух в дополнение к вести о расставании Джоди Фостер и ее подруги: как сообщает британская Sunday Mirror, Николь Шерзингер, певица из  Pussycat Dolls, тоже осталась одна. Ее, как говорят, бросил бойфренд, гонщик Формулы 1 Льюис Хэмилтон. Причина заключается в том, что его, де, после двухлетнего романа чуть не силком волокли под венец, а парню, меж тем,  хочется еще погулять.

«Льюис абсолютно убежден, что их отношения конец. — Говорит в интервью таблоиду анонимный сплетник. — Он чувствовал, что на него давят с тем, чтобы вывести их союз на новый уровень, а он не хотел обручаться, жениться или задумываться о детях. Они много времени проводили врозь, а он ведь очень молод, и не пожелал расстаться со своей юностью ради того, чтобы всю жизнь провести с Николь. Он хочет еще какое-то время походить в холостяках и понаслаждаться свободой».

Николь, которая на шесть лет старше своего экс-избранника, по словам все того же сплетника, совершенно раздавлена этим разрывом:

«Николь ужасно огорчена. Она мечтала, что будет с Льюисом очень долго, и она в шоке от того, что все так неожиданно закончилось».

Другой источник добавил, что для того, чтобы прийти в себя, Николь решила взять тайм-аут в карьере, и следующие пару недель она проведет у себя дома в Лос-Анжелесе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *