Антианатомическая носогубная складка Лиз Херли

Лиз Херли, которую почитают одной из самых красивых женщин Англии, папарацци застукали вместе с мужем Аруном Найяром и сыном Дамиеном на Фермерском рынке в Глостершире. Само ее появление там не удивительно: Лиз, если помните, знатный скотовод. Собственно, она как раз и представляла на ярмарке органическое мясо собственного производства. Фотографов поразило лицо лица Estee Lauder — простите меня за тавтологию. А если конкретно, носогубная складка. Обычно она проходит перпендикулярно носу и губам, а у Лиз — о, ужас! — параллельно! Вот они, видать, —  суровые последствия пластики! Выглядит престранно.

Лиз, Арун и Дамиен
лизхерли1

лизхерли2

А вот и клоуз-ап. Как вам?
лизхерли3

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар kara:

    Зря,наверно,Лиз поторопилась рожать неизвестно от кого (имя-то известно,но как партнер и отец он оказался никакой,как мы знаем)-вот родила бы уже индусика от нынешнего мужа,такие эти индусы красавцы,просто зависть берет,что нет у меня в семье индусских ген.:-)

  2. Аватар gaiety:

    тю, такое у многих людей бывает, когда они улыбаются.

  3. Аватар Ирина:

    да, кстати, у моей знакомой точно также, когда она сильно смеется..только ей 20 и думаю пластики у нее уж точно никакой..

  4. Аватар tavik:

    А я такое первый раз вижу 😛

  5. Аватар Натусик:

    да и я такое впервые вижу  :-O

  6. Аватар Liluy:

    ахахахаха…… и у меня так получается если я широко улыбаюсь 😛 😛 😛 )))))) ахахаха
    Так что ни какой пластики !!!!!!!!!!! 😉

  7. Аватар JuLi:

    Такие губы часто встречаются, т.ч. не надо гнать 😉

  8. Аватар Елена:

    Для особо одаренных журналистов, поясняю 😉 : место, где у Лиз Херли складка (над губой), не является носогубной складкой  :mrgreen: А называется губной желобок. Носогубные складки расходятся от крыльев носа, к уголкам губ и ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *