Аврил Лавин вышла замуж

Аврил Лавин вышла замуж за своего бойфренда, фронтмена группы Nickelback Чеда Крюгера. Свадьба состоялась на юге Франции, и мир узнал об этом из Твиттера Майка Хеллера, главы компании, которая представляет интересы певицы.

«Я на юге Франции, скоро увижу, как моя рок-звезда Аврил Лавин выходит замуж, — написал Хеллер в субботу 29 июня. — Счастлив быть частью этого праздника. Пока никаких фото со свадьбы, но я вам позже все расскажу. Все в восторге».

В сети уже появились фото папарацци, которые, как они утверждают, со свадьбы 28-летней певицы. На них на Аврил надеты нежно-голубое платье, колготки в сеточку, красные туфли и корона. Туфли она позже сменила на угги. Девушка позировала с женихом и со своей группой. Позже выяснилось, что эти снимки были сделаны на съемках клипа Аврил Here’s to Never Growing Up, поэтому продолжаем ждать свадебных фото.

Напомним, Аврил и Чед обручились в августе 2012 года. Познакомились они в феврале, когда взялись вместе написать песню для пятого альбома певицы. Аврил говорила, что свадьбу хочет пышную: «Хочу, чтобы это было по-настоящему веселое и прекрасное событие, и чтобы гости испытали нечто такое, что бывает раз в жизни. Хочу, чтобы все сказали «Вау!», чтобы это было нечто особенное для всех, а не только для нас».

Для Аврил это не первая свадьба: она уже была замужем за Дереком Уибли. Пара поженилась в 2006 году и развелась в 2009. Надеемся, что в этот раз у девушки все будет надолго!

Аврил Лавин

Аврил Лавин

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар F:

    Ждем фото!
    первая свадьба была красивая. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *