Бахтияр Салимов довел Анастасию Волочкову до слез

Анастасия Волочкова пролила море слез из-за расставания с возлюбленным Бахтияром Салимовым. Нет, пара не разорвала отношения: просто балерине надо было уезжать на гастроли в Турцию, и отъезд внезапно стал для нее ужасно болезненным — так ей не хотелось покидать любимого мужчину.

Слезами затопило Инстаграм Анастасии, где она изливала чувства в словах и фотографиях. Сначала балерина показала фото себя солнечным утром — без макияжа и на качелях. «Мое счастливое утро!!!» — подписала она фото, которое внезапно понравилось большинству комментаторов. се отметили естественность балерины и по-настоящему счастливый и расслабленный вид.

Анастасия Волочкова

Но затем начались страсти. «Два часа до моего отъезда… В предчувствии слез расставания…Но это были самые счастливые сутки!Розы повезу с собой.Иначе не могло быть», — подписала Настя фото, на котором она стоит с букетом цветов и готовая разрыдаться. Следующим снимком стала уже заплаканная балерина, обнимающая своего Бахтияра в машине по дороге в аэропорт. «Дорога в аэропорт-ад! — гласила подпись. — Этого прощания боюсь не выдержать.. Удивилась сама себе.. Неужели я умею любить-ТАК!!..» Затем уже балерина стояла одна с букетом роз, по-прежнему зареванная, а подпись сообщала метания чувств: «Куда я лечу? Зачем? Бахтияр, своим поступком ты вонзил мне очередной нож в сердце..А я чуть было не исчезла….»

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Тут уже публика насторожилась: а что же сделал Бахтияр? Просто ли остался в России, пока любимая улетела работать, или порвал с барышней? Волочкова между тем продолжала интриговать: «Задержали рейс.. Мне сегодня петь и вести в Турции.. А нехочется ни петь,ни пить,ни есть!!! Верните меня кто-нибудь! Мне хочется исчезнуть или не исчезать.. Запутала я Вас..» народ, и правда, запутался, и от обсуждения личной жизни Анастасии переметнулся на ее кольцо, которое балерина так настойчиво сунула в камеру. «Вот это кольцо:) Не кольцо, а целая люстра:) Крутотень:)» — написал кто-то.

Анастасия Волочкова

Через какое-то время Волочкова снова опубликовала снимок себя и Бахтияра с душераздирающим текстом: «Это прощание не могу забыть..Но я же-Вулкан! А сейчас в г.Аланья меня ждут 3000 человек.. И я в пути.. Макияж по дороге в машине.Нужен ли он?..» Комметаторы уже устали злиться и язвить, поэтому просто отметили, что Настя заговорила стихами, и что не на Марс же она улетела от любимого. Волочкова, видимо, согласилась с этими мнениями, потому что уже в Турции принялась постить фоточки отеля, моря и себя с кальяном. С глаз долой — из сердца вон, как говорят в народе. Вот и все страсти.

Анастасия Волочкова

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Анчоусы:

    Кольцо «продавщицы из овощной палатки» и маникюрчик, бывший актуальным в пору фильма «Брат» 😀 😀 😀

  2. Аватар Mononoke:

    Она каждый свой шаг фотографирует что ли. О_о

  3. Аватар F:

    Мда. Форма у ногтей ужас-ужас. 

  4. Аватар Вета:

    На первой фотке качель со стоном прогнулась под тжестью веса)))
     

  5. Аватар El:

    прямо Анна Ахматова! 😀  если так и дальше пойдет, скоро она выпустит сборник стихов, посвященных ее восточному принцу

  6. Аватар aga:

    Есть королевы бурлеска, гротеска и эпатажа. В каком жанре творит Анастасия? — Примитивизм? Лубок? Такая доходчивость и ёмкость образов. шо аж у грудях печёт.

  7. Аватар Маша:

    Уха-ха….. Она поет… наверное кто с Басковым начинает общаться все петь начинают, вспомните Федорову Оксану. Неужели они не понимают, что как минимум пол страны ухахатываются над этим цирком)))

  8. Аватар Helena:

    Люди сведующие,  подскажите: этот Бахтияр — он картонный Или живой? Оно вообще существует? 8) Или он — сопровождение с почасовой оплатой?..

  9. Аватар mikimaus:

    Все жду, жду, когда появится фото с надписью :» Вот так Настя ходит в туалет..» 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *