Рудковская и Плющенко прогулялись с сыном

Яна Рудковская и Евгений Плющенко использовали выходной для общения с сыном Сашей, а по-домашнему — Гном Гномычем. Супруги взяли малыша и отправились на прогулку по итальянскому городку Пинзоло, где находится тренировочная база сборной России.

Событием Яна поделилась у себя в Инстаграме. «Выходной, гуляем по городу!)» — подписала она фото себя и мужа, на котором Женя одет по-спортивному, а Яна выглядит заправской модницей в шляпке, платье с пышной юбкой и блестящих розовых туфельках. Меткий глаз читателей тут же заметил, что пара одета в одной цветовой гамме — сине-розовой. «Если между влюбленными есть внутренняя гармония, то это отражается внешне. И платье тут не причем. Долгих вам чувств!!!!» — такой был вынесен вердикт.

Яна Рудковская

На следующем фото Яна и Женя уже держали своего Гном Гномыча на руках, а подпись гласила: «С будущим чемпионом!)» Тут же посыпалась масса комментов, какой классный у супругов малыш, и какая они вообще замечательная и стильная семья. Ну, и, конечно, больше всех читателей поразила фигура Яны, которая стала мамой полгода назад, а уже вернулась в такую стройную форму.

Яна Рудковская

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар polina:

    Ножки как у дистрофика, может и не стоило расставаться с этими «лишними» кг.?

  2. Аватар Uma:

    странная они пара, никак не могу к ним привыкнуть.. какая-то дисгармония чувствуеться

  3. Аватар mata:

    какое-то неестество……

  4. Аватар GitS:

    ООО, горка цвета радуги — пропаганда сами знаете чего.))))

    • Аватар Дина Завра:

      Так это ж в Италии. Там такое можно. Прям с такого возраста уже пропаганда работает. Бедные дети. Сначала на радужных горках попками покатаются, ну а дальше — пошло-поехало…

  5. Аватар Ja:

    Поговорить кроме как о том что похудела видимо больше и не о чем, гулять в таком виде с дитятей ну-ну, если только на камеры.

  6. Аватар Альфия:

    Заранее сообщила, что пойдут прогуляться. видать ни одному папараци это не было интересно, раз сами себя фоткали. 

  7. Аватар Оксана:

    Не верю что они пара. Уж больно неестественно выглядят вместе.

  8. Аватар ufli:

    А мне они нравятся)
    Плющенко ожил как-то после встречи с Рудковской…Хотя моральные качества Рудковской после скандала с ребенком Батурина весьма сомнительны…Да и с возрастом своим она намухливала — говорят, ей далеко за 40)

  9. Аватар mikimaus:

     Когда их вижу вместе, сразу представляю Рудковскую в роли Домины, а Плющенко в роли ее раба.. Мне кажется, что он подкаблучник еще тот!!

  10. Аватар aga:

    О! сборная России собирается в Пинзоло!

  11. Аватар Мориарти:

    а фоток после отсужения детей с ними больше не будет?типа все,пока детишки сидите с нянями

  12. Аватар July:

    Огласите список всех заграничных тренировочных баз сборной России, пожалуйста!
    Особо интересует футбольная…

  13. Аватар Веселая вдова:

    Сборной России не хватает места для тренировки в России?!
    И еще, интересно, Плющенко со своими травмами собирается блеснуть на Олимпиаде в Сочи? Я, конечно, с уважением отношусь к его прошлым заслугам, но его время прошло, спорт высоких достижений — это удел молодых. Займет только место в сборной, которое могло достаться молодому перспективному фигуристу, и конечно ничего не выиграет. Хотя! Будет с супругой своей на каждом углу возмущаться, что засудили. А у нас любят обиженных. Да… все пиар, кроме некролога. ИМХО 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *