Дочка Антона и Виктории Макарских: первое фото

В начале сентября в семье Антона и Виктории Макарских случилось радостное событие — родилась дочка Машенька. Малышка — первенец для пары, которая очень долго пыталась завести ребенка и, наконец, дождалась своего чуда.

Первое фото своей Маруси супруги доверили сделать журналу «7 Дней». Напомним, Виктория рожала в Иерусалиме. «В Горненский монастырь в Иерусалиме, куда я ездила на службы, легко добраться на такси, — рассказывает Виктория. — До 15 июня я в монастыре находилась почти постоянно, даже ночевала там. Потом наступила невероятная жара, среди раскаленных камней находиться стало невыносимо, и я уехала. А недавно мне попалась книга о пребывании Богородицы в этих местах. Представляете, две тысячи лет назад там же, где я, жила беременная Мария и ровно в середине июня, с наступлением жары, ушла обратно в Назарет. Климат за две тысячи лет совсем не изменился! Но я все же продолжала приезжать в монастырь на службы. На 31-й неделе, прямо на литургии, у меня начались схватки. Оказалось, что преждевременные схватки начались из-за обезвоживания. До причастия я серьезно постилась, а этого в жару делать нельзя. Когда опасность миновала, я стала гораздо осторожнее. И перебралась к морю — в апартаменты наших друзей, прямо на берегу».

Свекровь Вики удивлялась, почему она не хочет вернуться домой и остается у друзей. Девушка объясняла, что у моря в прохладе чувствует себя лучше. Правда, позже в доме случился пожар, и после пережитой паники Виктория все-таки вернулась домой перед родами.

Антон Макарский

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар VarVar:

    Постилась во время беременности??!!! И это на фоне рассказов о долгих и безуспешных попытках зачать ребенка…. Как то все это мягко говоря странно

  2. Аватар Ляля:

    Согласна…. странно для матери, которая так долго ждала этого.
    А еще, эта новая мода, ездить по таким местам, типа Иерусалима, это все пиар. Натянутый и просто ненужный. 
    И я вот как-то н епоняла. Она говорит что во время литургии у нее начались схватки, а потом про пожар, и что она вернулась домой перед родами. Так где же она рожала? 🙄

  3. Аватар Муля:

    Басни какие то, читать тошно

  4. Аватар TM:

    зачем это всё рассказывать? 😕

  5. Аватар Ja:

    ну не знаю, зачем всё это рассказывать, ради красного словца? 😛

  6. Аватар ufli:

    Сказочница….последнее уважение растеряет своими сказками…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *