Лера Кудрявцева вышла замуж за Игоря Макарова

42-летняя телеведущая Лера Кудрявцева и 25-летний хоккеист Игорь Макаров поженились 8 июня. Церемония состоялась в московском ЗАГСе на кутузовском проспекте, и за весь вечер невеста сменила 3 платья авторства питерского модельера Игоря Гуляева.

Для росписи невеста выбрала шикарное платье цвета «шампань» в пол, расшитое жемчугом. Вместо традиционного букета из роз в руках у Леры были нежно-розовые пионы.

На торжественной церемонии бракосочетания в Кутузовском ЗАГе собрались только самые близкие люди – мама невесты и ее сын Жан, а также мама со стороны жениха. Из друзей Лера пригласила лишь своего коллегу – шоумена Андрея Разыграева. Расписавшись, молодожены обменялись кольцами, после чего вышли на улицу, где их осыпали лепестками роз.

Лера Кудрявцева

Жених с невестой и их гости выпили шампанское. Затем брачующиеся разбили хрустальные бокалы на счастье. По традиции, Лера и Игорь выпустили в небо пару белоснежных голубей, символизирующих долгую и счастливую семейную жизнь.

После росписи молодые отправились праздновать в один из столичных ресторанов, куда были приглашены буквально все самые знаменитые люди Москвы. Ведущими на мероприятии стали близкие друзья невесты – Николай Басков и Игорь Верник. Развлекали гостей Любовь Успенская, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Дима Билан, «Дискотека Авария», группа «Руки вверх», Дмитрий Маликов и Comedy Club. Даже Алла Пугачева и Максим Галкин пришли на такое событие.

В начале вечера Верник пошутил: «Если мы удачно проведем удачно эту свадьбу, то наверняка нам доверят самую главную», намекая на недавние события на самом высоком уровне.

Лера Кудрявцева

Гостям показали несколько эксклюзивных видео из жизни Игоря и Леры. Очень интересно было узнать, что, по мнению Леры, в ней раздражает Игоря. И наоборот. Оказалось, что хоккеисту не нравится, что его избранница слишком сильно красится, не очень хорошо готовит и плохо водит машину — например, телеведущая однажды решила приготовить на Новый год утку с яблоками, «и это было ужасно».

Больше всех гостей растрогал медленный танец молодоженов — приглашенные наперегонки бросились снимать происходящее на «айфоны» и выкладывать в социальные сети. Под конец вынесли гигантский торт, который так и не смогли доесть — гости телеведущей и хоккеиста в основном следят за фигурой и не едят сладкое на ночь. Как и Лера — ей предстоит медовый месяц на Сардинии, и лишние сантиметры на талии там точно не нужны.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Анфиса Чехова и гости
Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Виктория Боня с гостями
Лера Кудрявцева

Лера и Екатерина Одинцова с сыном
Лера Кудрявцева

Дима Билан и Екатерина Гордон
Лера Кудрявцева

Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Лера Кудрявцева

Алла Пугачева и Максим Галкин
Лера Кудрявцева

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар natali:

    8 мая?)
    какая это самая главная свадьба??? 

  2. Аватар mari:

    выглядит счастливой!поздравляю!

  3. Аватар July:

    Ну вот Лера и сама стала главной участницей пышного свадебного торжества:)
    поздравления молодоженам:)

    PS: А торжество, похоже, все-таки 8 июня случилось, нет?
     

  4. Аватар Ja:

    если парню не нужны дети наверное неплохой вариант)

  5. Аватар Буся:

    Ага, размечтался И.Верник. Мужчина, подготовьте резюмЭ и встаньте в очередь!

  6. Аватар Буся:

    Ой,нечаянно отправила не закончив сообщение. Потому продолжу.
    Все на уровне, со столичным размахом — дизайнерское платье, медийные гости, тысячи орхидей. Правда раньше на свадьбах пели и плясали, а теперь больше айфонят и строчат в твиттер. И еще, на месте невесты мне бы не хотелось услышать за свадебным столом перечисление дорогим супругом моих недостатков  (типа, заливная рыба у меня пересолена). Мог бы ответить, что недостатков у его жены НЕТ! Половина присутствующих дам обрыдалась бы, а вторая — обзавидовалась! 

  7. Аватар any:

    я бы обиделась, если бы муж на свадьбе начал говорить, что я много крашусь и плохо готовлю (даже в шутку 🙁
     

  8. Аватар Ольга:

    Девучки, о чем вы?!  😀 «Ребенок» на 17 лет младше, ему все можно  :lol:, даже сказать маме, что она плохо готовит и злоупотребляет косметикой… а потом он запросто может сказать, что и морщины уже на пол лица… дети они такие!!! Очень непосредственные!  😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *