Мария Порошина стала мамой

Мария Порошина, известная нам по сериалам и «Дозорам», в третий раз стала мамой. Актриса подарила своему мужу, актеру Илье Древнову, дочку.

Малышка появилась на свет 18 февраля в одном из роддомов столицы с хорошими параметрами: весом 3080 граммов при росте 50 см. Однако Мария не смогла родить самостоятельно, и медики прибегли к кесареву сечению. Операция прошла успешно, сообщает «Московский комсомолец».

Когда актриса узнала, что беременна в третий раз, даже не сомневалась, что у нее родится сын. Еще на пятом месяце беременности признавалась, что они с мужем Ильей не торопятся узнавать пол будущего ребенка: «Интуиция подсказывает, что я ношу мальчика!» Но актриса ошиблась, на свет появилась девочка.

Родители уже придумали имя новорожденной. Дочку они назовут необычным именем Аграфена, то есть Грушенька. «Роды прошли хорошо, мы с дочкой красивые, счастливые и здоровенькие, — рассказала «Комсомольской правде» Порошина.

У Марии уже подрастает 13-летняя дочь Полина от брака с актером Гошей Куценко и 3-летняя Серафима от нынешнего мужа Ильи.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Птичка:

    ого,я и не знала, что она с Гошей в браке состояла:)Пошла смотреть http://www.starslife.ru/2010/02/19/erotika-po-russki-gosha-kucenko-i-mariya-poroshina/
    Но имена у дочерей!!! Каждый пытается сейчас выпендриться, а детям потом мучиться. Донцова до сих пор со своей Агриппиной мучается (N) Но стать мамой в третий раз в 37 лет — молодчина! И стоило ли ждать мальчика, если одни девочки в роду:)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *