Яна Рудковская и Евгений Плющенко крестили сына

Яна Рудковская и Евгений Плющенко крестили своего пятимесячного сынишку Сашу. Обряд происходил в московском храме Ильи Пророка, и молодые родители держали в тайне все подробности.

На крещение Саши позвали лишь самых близких. Среди них оказались телеведущая Лера Кудрявцева, скрипач Эдвин Мартон, Иосиф Пригожин и Валерия, актер Вячеслав Манучаров. По странному стечению обстоятельств на важном для Рудковской событии отсутствовали ее ближайшие друзья — Николай Басков и Филипп Киркоров. За несколько дней до события всем было разослано забавное приглашение: при открытии звучала песенка «Трололо» в исполнении Димы Билана. Билан стал крестным малыша, а крестной мамой мальчика Яна и Женя выбрали подругу семьи Юлию Саркисову.

Плющенко и Рудковская не стали закрывать церковь от посетителей: они просто попросили поставить специальную ширму, которая разделила зал на две половины. В одной проходил обряд крещения, а во второй могли в это время спокойно находиться посетители храма.

Гости в ресторане
Яна Рудковская

После состоявшегося обряда Яна и Евгений с малышом и гостями переместились в один из столичных ресторанов, чтобы как следует отметить важное семейное событие. Уже там в кругу близких Яна и Женя познакомили маленького Сашу с гостями. Правда, долго на празднике малыш не пробыл — вскоре его увезла из ресторана мама Яны Светлана Николаевна.

Специально для события был изготовлен торт с гномами — родители ласково называют своего малыша Гном Гномыч. «Счастливые родители разрезала праздничный торт!) Все очень изыскано и вкусно!)» — сообщил в Твиттере один из гостей Арман Давлетьяров. Сама Яна позже поблагодарила в Твиттере всех, кто поздравил ее с крестинами. «Мы очень счастливы!» — подытожила она.

Торт Гном Гномыча
Яна Рудковская

Счастливые родители
Яна Рудковская

Яна Рудковская

Андрей малахов приехал поздравить Яну
Яна Рудковская

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Маша:

    Я не пойму, что за дурацкое название для ребенка «Гном Гномыч»???

  2. Аватар F:

    зайчики-солнышки лучше?
    По-моему очень мило! 

  3. Аватар Ja:

    гости тусят в ресторации а дитё выполнило программу и с няньками дома?

    • Аватар Мориарти:

      ну не с ребенком же им сидеть,право слово 😆

      • Аватар Ja:

        так-то да, согласна, ребёнок для галочки чтобы было что обсудить, кого окрестить))) А потом уставшие родители отдыхают от праведных трудов одни за бугром.
        Не знаю как по мне ресторан не место для ребёнка конечно, но чтобы отметить номинально достаточно было часа.

  4. Аватар Ольга:

    Интересно Плющенко хоть как то присутствует в жизни своего первого ребенка?! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *