Яна Рудковская показала пышные формы

Яна Рудковская в Твиттере дразнит своих поклонников фотографиями из Мексики, на которых предстает в купальнике или коротких платьицах.

Рудковская с мужем Евгением Плющенко решили отдохнуть после изматывающих московских будней. Маленького сына Сашу пара оставила под присмотром бабушек, а сама уехала на мексиканский курорт, чтобы развеяться. Последнее время вокруг Плющенко и Рудковской скопилось много негатива. Тут и злополучная травма на чемпионате Европы, и обвинения в «ложной» операции со стороны журналиста Андрея Журанкова, и судебные тяжбы по «делу о клевете». В итоге поехать в Мексику решили на семейном совете. Выбрали остров, где поменьше туристов, и сменили московскую погоду на жаркое солнце и золотой песок. По прилету Яна Рудковская уведомила фанатов, что место замечательное и надоедливых туристов вокруг не видно.

Яна исправно публикует фотографии с отдыха. На одной из них они с Женей наслаждаются солнцем. «Вот так бы и сидели», — пишет Рудковская. далее Яна делится снимками закатов и себя на их фоне, новыми красивыми платьями и ободками для волос и расслабление в гамаке. Но хитом стал снимок продюсера в купальнике, на котором видны две вещи: стройная фигура молодой мамы и ее очень пышные формы — всем на зависть!

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Читайте также:

18 комментариев

  1. Аватар liandra:

    Мне как маме 2 сыновей, вот ну никак не понять, как можно оставить ребенка, да еще такого маленького, и свалить отдыхать?!
    Я даже если на несколько часов оставляю бабушкам, в кино с мужем сходить или в ресторан, то все равно все мысли о детях. А уж чтобы поехать куда-то без них, даже речи быть не может. Только с нами, везде.

  2. Аватар Aelina:

    ИМХО, на последнем фото получились ужасные пропорции: огромные… ГЛАЗА и тонюсенькие ножки-спички.
    А если в целом — то молодец, конечно, что держит себя в форме и не обросла лишними килограммами. Не у всех так получается. 

  3. Аватар Ja:

    ужас, титьки на ножках. 😯

  4. Аватар Nati:

    «титьки на ножках» — Ja, вам надо завидовать молча

  5. Аватар Nadin:

    А чему тут завидовать?! Выглядит неестественно, даже пугающе, закачала себе силикона, тоже мне достижение.
    Вместо того,чтобы заниматься ребенком, кормить хоть немного грудью, можно же было и потом пластику сделать,спихнула ребенка нянькам и мотается везде. Хотя что удивляться, они и первым не занималась. детей жалко, растут считай без материнской любви и заботы.

  6. Аватар Яна В:

    Совершенно согласна с Nati — завидовать надо молча.

    На мой взгляд,очень гармоничная искренне счастливая пара.

    • Аватар polina:

      Да к ним как к паре никаких претензий, счастливы, влюблены и прекрасно, но выставляя на всеобщее обозрение полу-голые фото надо быть готовой к здоровой критике.

  7. Аватар July:

    Даже как-то неловко спрашивать, а что мальчишками, которых Яна так публично забирала у Батурина?

  8. Аватар polina:

    В одежде она еще ничего, но от фото в купальнике можно просто испугаться: тельце 12-ти летнего подростка с огромной грудью, это карикатура на женщину))) 

  9. Аватар Asteria:

    Себя не по хвалишь , никто не похвалит.Силикон , или ещё чего, но мне нравится..выглядит гормонично. 

  10. Аватар Буся:

    Последняя фотография выглядит пугающе. Голова, руки-ноги палочки и раздувшееся почти до размера головы нечто на месте груди. Хотя, скорее всего, дело в неудачном ракурсе — на фото в одежде такой диспропорции нет.

  11. Аватар tanys:

    На вкус и цвет…как говорится товарища нет. Лично мне нравятся ее пропорции хотела бы и себе такие после вторых родов. насчет полуголого тела на всеобщее обозрение, вы посмотрите на одноклассники. Какие там фото выставляют обычные люди. Иногда просто в шоке бываешь. И ничего все нормально. А насчет детей, почему сразу бросила??? Уверена что они окружены заботой и любовью и ничего страшного. Отдых нужен всем.  И пусть лучше мама будет отдохнувшая через две недели, чем постоянно рядом но злая и нервная.

  12. Аватар tanys:

    И кстати у нее вроде своя грудь такая, без силикона. 

  13. Аватар All:

    Отчего устала-то? От тусовок?
    женщина, мать, если она нормальная и у нее все в порядке с инстинктами никогда не оставит своего ребенка, тем более младенца. А у этих светских кукушек давно все атрофировалось.
    последняя фота страшнаЯ все же 

  14. Аватар Энн:

    не рожала она…суррогатка родила…поэтому и атрофировалось…

  15. Аватар Энн:

    мне так кажется…

  16. Аватар 6u4u:

    ужас ходячий…ойй…сидячий….что это за астраханские арбузы 😯

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *