Секретное тату Кристен Стюарт раскрыто

Тайна татуировки Кристен Стюарт раскрыта: девушка махнула рукой перед папарацци — и те все защелкали. Дело было в Париже, когда Крис выходила из отеля и приветствовала поклонников. Девушка была на удивление улыбчива и приветлива — обычно, мы знаем, она ведет себя как-то посмурнее и поагрессивнее. Но то ли Высокая мода так повлияла, то ли воздух Парижа волшебный — но Кристен улыбалась и сияла. Папарацци не зевали и делали снимки у отеля и ресторана Le Costes, на одном из которых видно, что именно набила себе мисс Стюарт в Нэшвилле на запястье. Ларчик открывался просто: актриса решилась на простые черные полоски, четыре штуки.

Никто ничего не понял, честно говоря. Если это гексаграмма, то полосок должно быть шесть — а тут недобор. Что это за зарубки на память в стиле Джонни Деппа? В общем, загадка как была, так и осталась. Зато публика взволновалась логотипом на футболке Кристен. Оказывается, Black Flag — панк-группа 1970-х годов из Лос-Анджелеса, которая играла музыку депрессивную и бунтарскую. Все тут же принялись гадать, зачем КСтю эта футболка. Она любит панк? Она в депрессии? Ее довел Роберт Паттинсон до мрачных мыслей? Девочку остается только пожалеть: что ни одень — все не то, все подозрительно.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Anya:

    Хорошо выглядит. Депрессия? Вряд ли. :mrgreen:
     

  2. Аватар Мария:

    Это тату у неё с апреля месяца))) 
    Новое тату у неё знак бесконечности и находится оно на запястье  правой руки http://forum.kinopoisk.ru/attachment.php?attachmentid=363472&d=1372779519 

  3. Аватар Rusha:

    Красотка) Люблю ее)

  4. Аватар ufli:

    Красавица! 

  5. Аватар cat:

     😀 может это 4 года…..“Кристен чувствует себя преданной. – Вещает анонимный инсайдер в интервью Daily Mirror. – Ей больно, что Роб так быстро пришел в себя после окончания их четырехлетнего жаркого романа”…..

  6. Аватар Наталья:

    У нее такой bodyguard симпатичный, а она горюет)))) пусть берет пример с Хайди;-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *