Родители Майли Сайрус снова передумали разводиться

Родители Майли Сайрус Билли Рэй и Тиш снова отказались от развода! Парочка, говорят, пообщалась с семейным психологом и все — передумала.

Для пылких супругов это уже второй раз, когда они отменяют решение расстаться. Три года назад Билли подал документы на развод, затем передумал и решил вернуться в семью, но в июне 2013 года Тиш сама решила положить конец браку. Женщина подала на развод в суд, и в документах потребовала сделать себя главным опекуном 13-летней дочери Ноа, а Билли дать право навещать девочку. Также она хотела получить от Билли алименты и заставить его оплатить судебные расходы.

Майли Сайрус

Но затем супруги отправились разбираться в проблемах к семейному психологу — и все наладилось. «Мы оба очнулись и поняли, что любим друг друга, и решили остаться вместе, — говорится в заявлении пары. — Мы прошли через семейную психотерапию — такого мы не делали за 22 года совместной жизни. нас это сплотило и сделало ближе, мы оба начали открыто общаться друг с другом. Мы знаем, что жить вместе 22 года может быть сложно, особенно в шоубизнесе. Мы прошли через трудные времена и осознали, что не хотим превращаться в статистику и хотим, чтобы у нас все получилось».

Согласитесь, звучит уважительно. Прямо хочется порадоваться за людей и пожелать им успехов! У пар, напомним, трое детей: 20-летняя Майли, 19-летний Брейсон и 13-летняя Ноа, также Билли усыновил детей Триш от первого брака — 26-летнюю Брэнди и 24-летнюю Трейс, а у него от предыдущих отношений есть 21-летни сын Кристофер. Понятное дело, не хочется рушит такой клан!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *