Эвелина Бледанс лечит сына дельфинотерапией

Эвелина Бледанс решила приобщить сына Семена к миру дельфинов. Актриса привела мальчика на курс дельфинотерапии: считается, что после общения с дельфинами человеку становится психологически лучше.

Опыт сынишки Эвелина выложила в Инстаграме, который ведет от имени Семена. «Как это было) Сначала я примерил первый в своей жизни гидрокостюм! — пишет актриса от имени Семена. — Затем мы гладили дельфинов. Но мне ооочень страшно)) А потом началось самое страшное — нужно было с дельфинами поплавать….))»

Маленький Семен дельфинов забоялся и купаться с ними отказался. Пришлось это делать самой Эвелине. Подпись к фото гласила: «И она поплыла…. Я — плакать. Дельфины — радоваться. Инструкторы — теряться. Вода — синеть. Когда дельфины маму вернули, у нас состоялся очень долгий разговор о мамином поведении на воде)) В итоге договорились постепенно дельфинироваться) Пока это просто колечки и мое спокойствие! Но зная маму, плавать с дельфинами я все-таки скоро начну) Или хитростью какой-нибудь, или папа плавниками погрозит))»

Напомним, сама Бледанс обожает воду и считает, что плавание — залог ее роскошной фигуры. Эвелина не забросила водные упражнения даже на поздних сроках беременности: «Ведь эти занятия – самые эффективные для здоровья. И при этом все делала в полную силу. Тренер немного боялась – к тому моменту я уже была большая и круглая». Сынишку она тоже приобщает к плаванию: на день рождения мальчику подарили домашний бассейн. «Мы отвели под него целую комнату в доме, – уверяет Бледанс. – Семочке он понравился. Малыш приобщается к воде уже давно. С трех месяцев занимается регулярно. И презент успел опробовать – уже состоялся первый заплыв. А я вот мечтаю, чтобы мне подарили гантели для занятий в воде. Купить их проблематично».

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Тати:

    молодец  какая  8)

  2. Аватар Ольга:

    Там что ребенок даун, что папа…все одно…а мама за счет них пиарится по полной…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *