Катерина Шпица выступила на конференции ООН в Женеве

Актриса Катерина Шпица присоединилась к числу знаменитостей, которые занимаются не только собой и продвижением по карьерной лестнице, но выступает за права человека на международном уровне. Сейчас Катерина находится в Женеве, где в эти дни проходит конференции Совета по правам человека ООН. На Шпицу возложена ответственная миссия – она должна выступить с докладом «Добровольчество — технология социальных преобразований». Более подробно о том, какова роль Катерины в конференции рассказал ее представитель: «Катерина давно является послом социального проекта «Все дети хотят дружить» и ведет активную работу по его развитию. Ее работу отметили и пригласили выступить на международной конференции ООН с докладом «Добровольчество — технология социальных преобразований». Катерина пробудет в Женеве до 5-го июля».

О том, насколько важно для нее участие в конфренции рассказала и сама Шпица. На своей странице в соцсети она опубликовала фото, на котором она позирует возле таблички с ее именем в зале заседаний во Дворце наций. «На конференции ООН, очень трепетный момент в жизни», — подписала Катерина под снимком.

shpica01-072015-1

Напомним, Катерина не единственная из российской элиты, кто сотрудничает с ООН. Послом организации является Вера Вера Брежнева (занимается вопросами дискриминации женщин, имеющих положительный ВИЧ-статус), а также многие мировые звезды: Анджелина Джоли (помогает беженцам), Шарлиз Терон (защищает женщин, подвергшихся насилию), Наоми Уоттс, Айшвария Рай (представляют ООН в вопросах борьбы со СПИДом) и другие.

shpica01-072015-2

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *