Похорошевшая Аманда Байнс вернулась в Твиттер

Последний раз скандально известная актриса Аманда Байнс была в социальной сети в марте этого года. Страдающая биполярным расстройством артистка похорошела, посвежела и решила вернуться к жизни в Твиттере.

CMvYMF0VEAAOlnr
На своей страничке она выложила снимки с недавней презентации марки Майкла Костелло. Как видно на совместном с модельером фото, Аманда выглядит просто замечательно. Сейчас она – платиновая блондинка (уже около года она то и дело меняла цвет волос, примеряя все цвета радуги).
Напомним, что в октябре прошлого года Байнс побывала в психиатрической клинике, где проходила курс лечения. Несмотря на диагноз, опасности для окружающих она не представляет. Актриса некоторое время препиралась с матерью, требуя самостоятельного распоряжения своими финансами. в знак протеста она вела бродячий образ жизни и спала на лавках в торговых центрах. В ноябре 2014 года разразился скандал, когда охрана выгнала актрису из привилегированной части ночного клуба, где находилась Пэрис Хилтон. Последняя не захотела видеть возле себя скандальную звезду.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *