Причиной разрыва Аффлека и Гарнер стала Дженнифер Лопес

Голливудская пара Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, более известные в узких кругах как Беннифер, объявили о своем расставании на следующий день после того, как их браку исполнилось 10 лет. Пока все теряются в догадках, что послужило истинной причиной такого решения актеров, их друзья уверены, что виной тому тесное общение 42-летнего Аффлека с бывшей невестой Дженнифер Лопес.

«Все говорят о Джей Ло и Бене и говорят, что возобновление их романа – это лишь вопрос времени. Сейчас их сравнивают с Ричардом Бартоном и Лиз Тейлор», — говорит инсайдер. Напомним, у Ричарда и Лиз также была непростая история взаимоотношений.

«Бен и Джен флиртовали на церемонии вручения Оскара и общались в сети. Это очень не нравилось Дженнифер Гарнер», — добавляет информатор.

Кстати, еще одной причиной расставания пары товарищи знаменитостей считают возобновившуюся алкогольную зависимость Аффлека. В 2001 году Бен страдал от алкозависимости, но тогда, пройдя курс реабилитации, отказался от рюмки. Вновь вернуться к старой привычке Бен решил перед съемками «Исчезнувшей», чтобы лучше вжиться в роль. В один прекрасный момент, будучи в нетрезвом состоянии Бен забыл о дне рождения Гарнер, а также о праздновании Дня матери.

«Она действительно пыталась все сохранить, но последнее время Бен вернулся к своей старой привычке. Он пил во время съемок «Исчезнувшей», а также стал играть в азартные игры. Ей надоело, что его никогда не было дома, в то время, как заботы о детях были возложены на ее плечи», — комментирует источник разлад в семье Беннифер.

Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Лопес встречались в 2002 году. В том же году пара даже обручилась. Однако уже через несколько лет влюбленные разошлись.

collage

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *