Кристина Асмус выходит замуж за Гарика Харламова

Кристина Асмус и Гарик Харламов решили пожениться. Гарик сделал предложение любимой девушки, и она ответила «да».

Слухи о том, что пара помолвлена, пошли после того, как Асмус выложила в Инстаграме свои с Гариком пражские фото. На одном из них бдительные читатели разглядели обручальное кольцо на пальце актрисы. Интернет забурлил, и влюбленным пришлось расставить точки над i: да, они действительно готовятся к свадьбе. И это несмотря на то, что Гарик пока что официально женат на Юлии Лещенко, которая не желает давать ему развод.

Тем не менее, предложение любимой Харламов сделал еще в мае. «Я в тот момент болела, лежала дома с температурой. Мы смотрели кино, Гарик гладил меня по голове и вдруг предложил мне стать его женой. И я, естественно, ответила согласием», – рассказывает Кристина. Харламов же уточнил, что теперь их «поезд в пути по дороге в ЗАГС».

Влюбленные планируют сказать друг другу «да» в самое ближайшее время. Церемонию устроить хотят либо весьма скромную, либо экстремальную: «Может быть, прыгнем с парашютом и поженимся в воздухе», – шутит Гарик. Кристина же уверена, что штамп в паспорте – это не более чем формальность. «Мы и так уже семья», – уверяет актриса.

Конкретная дата свадьбы еще не назначена — влюбленные ждут завершения бракоразводного процесса Гарика, чтобы определиться.

Кристина Асмус

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар margo:

    Че ФУ? А по моему, каждый вправе на свое счастье. И чем раньше каждый это поймет,тем лучше!! Пока молодые, пока карьера и друзья) И хорошо что у Харламова от брака нет детей, ато все было бы намного печальней. За что все гневят Гарика не пойму и Кристину тоже7 она что какая то шаболда знаменитая, окрутила уже пятерых??!! -нет.И Гарик с Юлей были прилично давно,но НЕ СЛО ЖИ ЛОСЬ!!!!! 

  2. Аватар pravda:

    «Гарик сделал предложение любимой девушки, и ОН ответила “да”.» Какой ужас! Асмус — мужчина? 😆

  3. Аватар F:

    Не…ну не «фу» конечно. Очень милые фотки. Но сперва надо офрмить разод и уж точно не рассказывать журналистам о предложении руки и сердца. 
    а Гарик по-моему должен был отдать этой своей бывшей жене половину имущества и не важно, что он был кормильцем и сам все заработал. отдай и вали. Ты себе еще накуешь, а она всю жизнь будет бывшей женой Гарика Харламова
     

  4. Аватар Ja:

    эээ будучи женатым делать предложение? Куда катится мир 😛

  5. Аватар adriana:

    с бутылкой такилы подмышкой совершали они романтический моцион по Парижам 😯

  6. Аватар maskakomaska:

    мммммммммдаа

  7. Аватар Matilda:

    Ну ооочень банальный и глупый коммент, но он так и просится: «А нам-то что?»  🙂
    Не, правда, лично я вот их воспринмаю как псевдозвёзд. Сходятся-расходятся-ездят в путешествие-решают жениться. Ну ради бога, но кого это волнует? ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *