Светлана Ходченкова представила «Росомаху» в Москве

В Москве состоялась премьера фильма «Росомаха: Бессмертный». Хью Джекмен до нас не доехал: в ролике сказал, что съемки, но мы-то знаем — он был в Нью-Йорке на премьере. Но это и к лучшему, потому что без Хью главной звездой премьеры была Светлана Ходченкова — и абсолютно заслуженно, потому что Света сыграла в картине большую роль и сделала это блестяще.

Поскольку действие фильма происходит в Японии, гостей встречали самураи и прекрасные гейши. Со всеми можно было фотографироваться и затем получать фото на «полароиде». Позже на сцене выступили японские барабанщицы, оглушив зрителей. Еще из экзотики была Катя Ли, пришедшая на премьеру с синими губами и бровями. Остальные звезды нарядами не побаловали и пришли, можно сказать, по-домашнему.

Зато Ходченкова работала звездой: актриса появилась в платье от Christian Dior — том самом, в котором месяц назад Дженнифер Лопес получала звезду на Аллее Славы. Надо сказать, свете платье шло больше, и туфли она подобрала к нему удачнее, чем Джей Ло. Светлана покорила зрителей своей скромностью и простотой, выйдя на сцену и сообщив, что забыла подготовленную речь — но заявив, что роль свою она играла специально для России и гордится прорывом наших актеров в Голливуде.

«Мне было очень интересно попробовать себя в роли абсолютной злодейки, потому что я – девушка воспитанная и доброжелательная, а здесь представилась возможность измениться и стать совершенно другим человеком, хотя если разобраться, она вовсе и не злодей, а преданный друг для своего господина, — рассказала Светлана журналистам. — Странно было бы не согласиться попробоваться на такую интересную роль. Честно скажу, раньше я интересовалась более фундаментальной литературой и комиксами не увлекалась, но к моменту утверждения на роль я знала о своем персонаже Гадюке буквально все».

Антураж премьеры

Японские барабанщицы

Александра Савельева

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили

Дарья Михлкова

Дарья Повереннова

Катя Ли

И ее синее лицо

Кирилл Андреев

Олеся Судзиловская

Павел Деревянко со спутницей

Павел Санаев с женой

Равшана Куркова с мамой

И, наконец, наша Света

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар Ja:

    Светлана красивая, удачнее платье чем на Лопес смотрится.

  2. Аватар Zedka:

    это юбка))) и по моему уж ОООчень мятая, на Лопес идеально сидела-ни одной складки и на Равшане только черное тоже отглаженое было, а здесь даже не морочились стилисты, позор, я считаю!

  3. Аватар ufli:

    Светлана хороша, но платье на Лопес сидело идеально. А на Свете выглядит немного неопрятно и просто, как футболка с юбкой…

  4. Аватар Камиа:

    Светлана мне очень нравится. Но вот не люблю, когда наши звезды одеваются в те же вещи, что уже засветились на западе. Это явный промах стилистов. Неужели у Диор больше нет других вариантов, чем платье, которое уже представлено было двумя звездами? Или в конце концов столько дизайнеров в мире моды, уж можно было подобрать Свете что-то пооригинальнее.

    • Специально для вас есть битвы платьев, когда показывают один и тот же наряд на западных звездах. Так что это не промахи, а работа стилистов такая.

  5. Аватар Камиа:

    И еще: атласная юбка очень сильно мнется. Но у Лопес мероприятие было под открытым небом в лучах яркого солнца, которое бликует на гладкой ткани платья, и поэтому помятости заметны лишь на некоторых фотографиях.
    А эта премьера была в здании, вот и выглядит неопрятно при искусственном освещении.
    Но Светлана все равно прехорошенькая! 

  6. Аватар Ха-ха:

    русский шоубиз без плагиата никуда! своим умом жить не можем
     

  7. Аватар July:

    Мне это платье больше на ДжейЛо понравилось…
    ЖАль, что Свету не взяли на премьеры в других ородах, но оставили одну отдуваться в Москве… Нечестно!…

  8. Аватар lol:

    Зрелищное кино, но после него захотелось пересмотреть первые 3 фильма. Особенно самый первый — знакомство и развитие отношений главных героев намного органичней и душевней передано не убавляя зрелищности, Аннушка Пакуин хороша.

  9. Аватар Matilda:

    Ай, Кирюха молодец, 5-й десяток разменял ведь, а выглядит бодрячком, как мальчик 🙂
    И сына такой взрослый уже.

  10. Аватар 4udovishe:

    Света умница, очень достойно выглядит! и наряд ей очень идет!
    а что, получается, она ни на одной мировой премьере не будет? : (((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *