«Дом 2» назвали самым популярным реалити шоу в России

Реалити шоу «Дом 2» возглавил список самых популярных телешоу в России по версии бизнес-аналитиков журнала «Биржевой лидер». Это серьезное издание для инвесторов, которое ориентирует бизнесменов в рынке и в том, куда выгоднее вкладывать деньги. Для составления рейтинга аналитики рассматривали такие показатели, как число поисковых запросов в «Яндекс» и упоминаний «Яндекс. Новости».

Понятно, за счет чего «Дом 2» держится в лидерах: яркие участники, эпатаж, откровенные фотосессии, скандалы-интриги-расследования. И даже бывшие участники проекта пользуются вниманием у зрителей: больше всего их интересует судьба Алены Водонаевой, Евгении Феофилактовой и Антона Гусева. Также аналитики отмечают, что ведущая шоу Ольга Бузова вновь вернула себе пальму первенства в рейтинге популярности бывших участников.

дом 2

Второе место занимает шоу «Холостяк», которое продолжится в новом сезоне. Больше всего за тем, как молодой обеспеченный человек ищет свою избранницу, любит наблюдать женская аудитория.

Замыкает тройку лидеров шоу «Каникулы в Мексике», ставшее достойным конкурентом достойным конкурентом «Дома 2». Неудивительно, ведь красивые и молодые юноши и девушки проводят каникулы на роскошной вилле в Мексике, и задержаться там надолго они смогут, лишь построив отношения с кем-то из участников.

Ну, зато теперь для многих из вас стало понятно, почему мы пишем про «Дом 2» и остальные шоу. Если бы за деньги, господа, если бы…

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар elka:

    ну и фигово же все в россии, если домдва самое популярное шоу  🙄

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *