С маленьким сыном Ашера случилось несчастье

В семье певца Ашера — снова несчастье: его 5-летний сын Ашер Рэймонд V госпитализирован в тяжелом состоянии. С мальчиком случилась беда в бассейне дома Ашера. Мальчик играл со своей тетей у бассейна, как увидел в сточной трубе игрушку. Он нырнул и попытался ее достать, как рука застряла. тетя бросилась за мальчиком и попыталась вытащить руку, но безуспешно. Подоспели горничная и прислуга, но им тоже не удалось освободить мальчика. Слава богу, ребенка спасли двое рабочих, трудившихся на территории поместья музыканта.

Ашера Рэймонда срочно доставили в отделение интенсивной терапии. Узнав об инциденте, в больницу отправился сначала певец, а позже и мама мальчика — бывшая жена Ашера Тамека Фостер, которой позвонили люди певца. «Она едва не упала в обморок, когда услышала новости», — сообщают источники.

Малыш жив, однако его родители не на шутку напуганы. Напомним, год назад они уже потеряли одно сына, 11-летнего Кайла Гловера, который был сбит гидроциклом на озере Lanier и погиб. «Тамека еще не отошла от смерти Кайла, а тут снова такое, — говорят источники. — Она не собирается отходить от сына ни на минуту. Мы все за него молимся».

Ашер

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар aga:

    Мальчику — быстрей поправиться. Маме — больше личного контроля. Все дети — непоседы, но два снаряда в одну воронку — это как-то черезчур.

  2. Аватар Ja:

    мальчик в доме отца чуть не потонул я так поняла, при чём здесь мать недосмотрела?

  3. Аватар Aelina:

    Желаю мальчику поскорее поправиться, даже не хочется думать, что сейчас чувствует его мать, потерявшая уже одного сына…

  4. Аватар Hanna:

    Так страшно! Слава Богу малыш жив,поскорее ему поправится!!!!!

  5. Аватар daya2:

    здоровья малышу!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *