Анастасия Волочкова отрицает пиар на трагедии в Благовещенске

Вокруг Анастасии Волочковой снова разгорелся скандал. Балерина прибыла в Благовещенск на концерты в то время, когда в регионе случилось страшное наводнение. В Инстаграме Анастасия принялась выкладывать фотографии с места событий, показывая затопленные улицы и заодно себя в ковше экскаватора на фоне воды и разрухи. Пользователи сочли ее действия оскорблением6 мол, артистка пиарится на трагедии и легкомысленно относится к чужому горю, публикуя «фотки из ковша». Волочкова, мол, в первую очередь думает о себе и своих развлечениях, и уж потом — о пострадавших людях.

Такие слова возмутили балерину до глубины души. Она-то пыталась показать в своем Инстаграме ту правду, которая происходит в регионе и о которой «не пишут газеты» — а тут такие подозрения! Волочкова, мол, давала отчеты своими фото об уровне воды и о том, что людям никто не помогает из властей, а вовсе не пиарилась.

«Люди, будьте добрее.. Я хочу привлечь внимание к трагедии.. По телеку её масштаба не видно. А иногда простое внимание — уже подмога..» — написала балерина в Инстаграме, а вот в интервью журналистам была резче. «Мне кажется, я вызываю возмущение в принципе присутствием в этом мире. Миссия, с которой я туда приехала, — это благотворительные концерты. Кто-нибудь из этих конченых козлов приехал бы в Благовещенск, спросил бы у людей: „Как вы живете?“» — заявила она в интервью Русской службе новостей. Анастасия пояснила, что как может быть пиар, если на ней даже нет косметики и красивой одежды. «Я же страшная там, без макияжа, без косметики. И на моем лице, кроме ужаса, ничего не было. И вы все меня за это уничижаете?» — расстроилась она.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Елена:

    чудище лесное

  2. Аватар Ольга:

    это у нее лицо так УЖАС выражает??!!

  3. Аватар Katie:

    Да, я видела эти фотки, я на нее подписана. Люди ужасно возмущены всем этим. Но Волочкова или её ярые поклонницы в Инстаграме стирают все комментарии. Меня так вообще в «любимчики» занесли, по-видимому мой «фэйс» им чем-то не угодил… Не важно, что напишу, сразу стирают  👿  Вот хотелось бы вычислить кто это делает… Однозначно, что стиратели завистливые бабы! 

  4. Аватар Katie:

    Ой, 2 раза чего-то один коммент! Belik, сотрите пожалуйста один лишний 🙂

  5. Аватар Katie:

    Вообще-то  Волочкова ставила очень много фотографии со странными комментами к ним, и это выглядило действительно как пиар и очень уж наигранно. Фото то розочки из свеклы, то еды на банкете, то в клубе, то «конкурс невест» где она с зеленой марлей (звыняйтэ, ЭТО назвать фатой нельзя) на голове…. То она в этом ковше сложив ладошки вместе  пишет :» Молюсь…» То она пишет — я на экскурсии в Благовещинске… Сфоткала одиноко плывущую собаку и подписала — «Собачка спасается»…. Ну и чего она ожидала от людей? Конечно же все были возмущены…ИМХО

  6. Аватар Лебедь белая:

    Волочкова и ковш просто созданы друг для друга! 😀 А то все балет, балет…

  7. Аватар Alisa:

    Господи! дай хоть каплю мозгов этой несчастной женщине! ПОШТО и ДОКОЛЕ она будет выставлять себя такой дурой, ну…
    «“Люди, будьте добрее.. Я хочу привлечь внимание к трагедии..»
    вот я стою раскинув руки в стороны улыбаюсь — глядите мол какая трагедия.

  8. Аватар Becky B.:

    Хотела бы привлечь внимание, фотала бы не себя на фоне всего, а чисто улицы, воду, людей, чтобы показать масштаб трагедии, привлечь внимание именно к трагедии, а не к себе, ИМХО! А тут я лично на лице ужаса не вижу, позы только да вид довольный. 

  9. Аватар Gaiety:

    Фото в ковше — ЖИР! :))

  10. Аватар 6u4u:

    дура….прошма — она и в Африке прошма….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *