Александр Серов разочаровался в женщинах

Пожалуй, никто на отечественной эстраде не пел так проникновенно о любви к женщине, как Александр Серов. Однако с некоторых пор отношение к прекрасному полу сменилось со знака «плюс» на «минус», и виновата в этом, по словам певца, его бывшая супруга.

Напомним, два года тому назад Серов после 20 лет брака развелся с мастером спорта по акробатической гимнастике Еленой Стебеневой. Инициатором расторжения супружеских отношений стала Елена, и для Александра это оказалось сюрпризом: он полагал, что в семье у него все хорошо. Она же считала, что Серов «задавил» ее, лишил карьеры, требуя, чтобы она занималась только мужем и их дочерью Мишель.

Далее последовала целая серия взаимных упреков, высказанных сторонами в интервью СМИ. «Эта сволочь кинула меня на 3 миллиона долларов!» — Цитировал Серова «Собеседник«. Елена же утверждала, что отсудила ровно половину совместно нажитого имущества, и ни копейкой больше.

Вообще Елена в общении с прессой была куда более сдержанна, и не позволяла себе открытых оскорблений, а вот разозленный Серов на них не скупился: припомнил, что мать Лены — пьяница, а сестра — бывшая путана («Они с женой близняшки» — такой «тонкий» намек на яблоко и яблоню). Заявил, что акробатическая гимнастика, которой занималась Стебенева — «так называемый спорт, гибкий», и что Елена вообще ни на что не способна: «Она стала дизайнером, но ничего не смогла сделать. Оканчивала там что-то. Но закончилось тем, что у нее все рухнуло. Это человек, который только может делать зло и использовать людей по полной программе».

И вот теперь, два года спустя Серов винит Елену еще и в том, что из-за нее он больше  не испытывает теплых чувств по отношению к женщинам:  «Я получил очень сильный удар в личной жизни от супруги. После этого мое отношение к женщинам стало несколько иным. Нет, ничего худого я не делаю, никого не обманываю, но состояние у меня, мягко говоря, депрессивное. Это все равно, что вам при подъеме на гору близкий человек поставит подножку. К сожалению, я никак не могу это забыть, просто выкинуть из головы. Поэтому и живется мне сейчас не так хорошо, как хотелось бы».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Nati:

    Мать своей дочери и так поливать грязью, нет, он не мужчина. И сам по себе не приятный он, песня хорошая у него одна… Надо уметь уходить красиво…  😥

  2. Аватар Ja:

    Фу, низко и мелочно, ненавижу таких козлов 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *