Джордж Клуни бросает актерскую карьеру

Джордж Клуни приготовил неприятный сюрприз своим поклонникам. Актер заявил, что вскоре исчезнет с больших и малых экранов. В интервью BBC 54-летняя звезда фильма «Да здравствует Цезарь» рассказал, что в его ближайших планах —  сосредоточиться на режиссуре, потому что он чувствует, что зрители не хотят видеть, как он стареет.

Клуни

«Я думаю, что на самом деле никто не хочет видеть кого-то слишком старым на экране, -признался Клуни. – Вы же знаете, что камера беспощадна и показывает всё, тем более возраст. Вы пытаетесь подобрать фильмы, для которых это было бы не так важно, и понимаете, что с каждым годом выбор становится всё уже».

Не мог Клуни не отметить, что он благодарен за то, что его актерская карьера была такой длинной, ведь не многим удается быть востребованными в возрасте, в особенности, женщинам. Наилучшим выбором для себя Джордж видит смену рода деятельности, тем более, что он уже не новичок в этом деле. На счету Клуни  фильмы «Признания опасного человека», «Доброй ночи и удачи» и «Мартовские иды», которые  он считает вполне удавшимися.

Кроме того, неоднократно Клуни выступал продюсером разных проектов,  а за один их них даже получил «Оскар» (фильм «Арго»).

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *