Сергей Лазарев помог поклоннику сделать предложение своей возлюбленной

Сергей Лазарев откликнулся на просьбу неизвестного ему человека и тем самым сделал счастливыми сразу двух.

Лазарев

На вчерашнем сольном концерте будущего участника «Евровидения-2016» в Челябинске ,Сергей Лазарев сделал доброе дело: к музыканту обратился парень, который мечтал сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной на глазах большого количества свидетелей. Не возложить на себя обязанности Ларисы Гузеевой и не сосватать молодых Лазарев не мог и с радостью помог парню.

О том, как это все происходило, Сергей рассказал у себя в Instagram и даже опубликовал видео это трогательного момента: «Сегодня на клубном концерте в Челябинске, сделал доброе дело — помог одному юноше сделать своей девушке предложение! Пару дней назад мне сообщили, что некий Илья из Челябинска закидал письмами дирекцию заведения, в котором должен был пройти мой концерт, потом стал обрывать телефоны моего менеджмента, с просьбой посодействовать ему в добром деле — он хотел сделать предложение девушке на концерте у ее любимого исполнителя, ( т.е у меня ))! Он был так настойчив, что я согласился ему помочь и вызвав ошарашенную и ничего непонимающую девушку на сцену, я предоставил слово ее парню…. И он сделал ей предложение на глазах у изумленной публики …))) и она сказала «ДА»))))! Прям выездной филиал программы «Давай Поженимся»!!)) а я Ларис Гузеев!».

Напомним, пару дней назад, то же самое сделала Адель. Правда, руки и сердца просил не парень, а девушка. Существует традиция, следуя которой 29 февраля любая девушка может сделать предложение парню и он не может отказаться.

Адель пригласила свою поклонницу по имени Хейли на сцену, дала микрофон и право задать перед многотысячной аудиторией заветный вопрос. Ее молодой человек Нил, не ожидавший такой подставы, сначала ответил «Возможно». Но такой ответ не устроил всех собравшихся и они стали требовать, чтобы Нил согласился. Оборона сдалась и парень ответил «Да». Интересно, поженятся ли Нил и Хейли после этого, как вы считаете?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *