Джоди Фостер и сыновья смотрят теннис

Буквально на днях мы с вами разглядывали, как Джоди Фостер ходила завтракать вместе с сыном Чарльзом, и пытались понять, на кого же похож 14-летний старший отпрыск знаменитой актрисы. Было это довольно проблематично, так как парень скрывал глаза за темными очками. Но вот теперь папарацци застукали Джоди с обоими ее парнями на теннисном матче в Лос-Анжелесе. Очков ни на ком не было, так что нам предоставляется отличная возможность приглядеться получше!

Напомним, Джоди родила Чарли в 1998 году, а через три года дала жизнь младшему сыну — Киту. Отцовство в случае обоих остается тайной — неизвестно даже, один у них папка, или разные. Оба пацана, правда, рыжие, но между собой, на мой взгляд, не очень-то схожи.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Ирина:

    так — вот теперь я вспомнила, этот старший парень очень похож на актера, игравшего молодого Макса в фильме «Однажды в Америке» — точно!!!!

  2. Аватар Ирина:

    точно! спасибо, и на кого-то еще? вот я вижу, что похож

    • Я, признаться, теперь ни о ком, кроме Вудса, в этой связи думать не могу) 1) старший пацан похож на него; 2) Джеймс и Джоди снимались вместе в «Контакте (1997) и, говорят, сдружились. Чарли родился в 1998-м-) 3) IQ Джоди 132, Джеймса, по слухам, 180. Считаю, они просто обязаны были родить хотя бы одного гения))

  3. Аватар Asteria:

    Присоединяюсь к Вам, очень похож..и между собой близнецы, с разницей в возрасте..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *