Причиной развода Константина Меладзе стала Полина Гагарина?

Отар Кушанашвили знает истинную причину развода Константина Меладзе с женой Яной. Он считает, что супруги расстались из-за романа продюсера «ВИА Гры» с Полиной Гагариной.

Напомним, что Константин и Яна жили в браке с 1994 года. У пары трое детей. «Развод был предрешен, потому что в жизни Кости есть молодая и, как он считает, красивая певица грузинского происхождения Полина Гигриниашвили, мы же ее знаем как Полину Гагарину», — сообщил Кушанашвили.

«Когда я только заикнулся о шашнях лучшего композитора (а я считаю его, действительно, лучшим) с молодой певицей, то вызвал страшный гнев не столько со стороны Константина, сколько со стороны его брата Валерия», — поведал он.

Отар полагает, что если продюсер и женится на новой возлюбленной, то будущее у такого брака окажется не очень радужным. «Думаю, через год, когда Костя будет уходить от Полины, вы позвоните мне и спросите: «Кто первым подал на развод?» Те, кто придумал себе статус небожителей, не умеют долго жить друг с другом», — полагает светский хроникер.

Константин Меладзе

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Ку-ку:

    Отар , дорогой гагарина всего лишь прикрытие , девочка для битья

  2. Аватар Марис:

     похоже Гагарина попала под обстрел … Вместо Брежневой . Не хорошо если ради того чтоб галушку не выдать ,под поезд другую бабу кидать . Брежнева с меладзе так шифруются , даже Отарику в голову не приходит кто истинная разлучница . А ведь киперман по этому с ней развелся . 

  3. Аватар Надя:

     если это правда …  я стесняюсь спросить : а совесть не грызет ? Так вот кто оплатил квартиру для Брежневой на десятинной . У нас все агентство в шоке от куда у нее 1,5 лимона убитых ежиков . Ну ты верка крутая !!! Правильно , не порть свою репутацию , пусть полина отдувается 

  4. Аватар Бабушка:

    А жена у него дура наверное ❓ дур тоже жалко  😥

  5. Аватар aga:

    Тоже мне Ванга! Сколько претендентов на капитана Очевидность!

  6. Аватар Gina:

    Про Брежневу — не верю. Про Гагарину  тоже вряд ли. Может вообще развёлся чтобы меньше бабок на сторону уходило, больше в семье оставалось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *