Кэти Топурия вышла замуж в мини-платье

Кэти Топурия вышла замуж за своего возлюбленного, бизнесмена Льва Гейхама. Свадьба состоялась 7 сентября в одном из московских ЗАГСов, и первые снимки с торжества 26-летняя певица выложила у себя в Инстаграме. Затем подтянулись и друзья пары, также опубликовав снимки.

на фото видно, что молодожены решили не следовать традициям и пришли жениться в неформальных нарядах. Кэти была в коротком белом платье и кедах с анимал-принтом, Лев надел черные брюки, темно-синий пиджак и белую футболку. Единственное следование традициям, которое допустили Кэти и Лев — это запуск в небо белых голубей после бракосочетания.

Кэти Топурия

Напомним, Кэти и Лев встречаются уже три года, но пожениться решили только сейчас. Саму роспись в ЗАГСе они решили сделать скромно, однако позже устроят пышный праздник для друзей. Сама свадьба состоится 9 сентября, в день рождения невесты.

Все подробности торжества держатся в секрете даже от самой Кэти. Больше 500 гостей соберется в огромном концертном зале: среди гостей будет весь музыкальный бомонд, начиная от Аллы Пугачёвой до Иосифа Кобзона. Одним из сюрпризов праздника должен стать ведущий Максим Галкин: друзья певицы попросили его выступить главным тамадой. Но, узнав, что Кэти уже ведёт переговоры с Алексеем Чумаковым на эту же роль, решили раскрыть сюрприз раньше времени. В итоге на свадьбе солистки «А-Студио» будет сразу двое ведущих — Алексей Чумаков будет зажигать в первой части торжества, а Максим Галкин — во второй.

Кэти Топурия

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ja:

    Мужик по виду гопник гопником 😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *