Новая «любовь» Сергея Жигунова

Пишут, что 46-летний продюсер и актер Сергей Жигунов начал ухаживать за итальянской актрисой Изабеллой Рагонез. Жигунов недавно приступил к работе в российско-итальянской картине под названием «Десять зим». Съемки только начались, а о новой любви актрисы и продюсера уже заговорили — и наша пресса подозревает, что Сергей Викторович пустил в ход свою проверенную тактику раскрутки нового проекта – роман с партнершей.

Все помнят, что у Сергея Жигунова был яркий роман с его партнершей по работе в сериале «Моя прекрасная няня» Анастасией Заворотнюк. Их роман протекал очень бурно: тяжелые разводы с теперь уже бывшими супругами, разборки, трогательные примирения, криминальные ситуации. В общем, своим поклонникам они никогда не давали соскучиться.

Жигунов и Заворотнюк собирались сыграть свадьбу, но как только съемки сериала прекратились, они передумали и мгновенно «разлюбили» друг друга. Анастасия Заворотнюк быстро влюбилась в фигуриста Петра Чернышева, с которым познакомилась на съемках телевизионного проекта «Звезды на льду«.

Сначала парочка категорически отрицала всяческие намеки на то, что через некоторое время они станут мужем и женой. Но влюбленные все-таки признали, что не могут жить друг без друга, и осенью прошлого года узаконили свои отношения.

Возможно, пресса скоро запестрит фотографиями Сергея и 27-летней итальянки Изабеллы Рагонез, которые будут мило обниматься в каком-нибудь уютном кафе в Венеции, а потом уверять всех и каждого в их взаимной любви и грядущем бракосочетании. Контекстная реклама Бегун
АнТроп Records
Студия звукозаписи АнТроп — запись, сведение, мастеринг, тираж CD-DVD.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *