Ирина Аллегрова объяснила причину своего возвращения на сцену

Многие артисты любят дразнить зрителей заявлениями о том, что они покидают сцену. Таким образом звезды привлекают к себе еще большее внимание, а ажиотаж вокруг билетов на их «последний концерт» становится огромным. В 2012 году примерно такую ситуацию создала «шальная императрица» Ирина Аллегрова, правда, в отличие от остальных, она на самом деле решила отдохнуть от активной концертной деятельности.

Недавно стало известно, Аллегрова возвращается. Представители СМИ тут же стали выдвигать предположения касательно того, что заставило Ирину вернуться. Большинство сошлось на мнении, что певица захотела немного подзаработать. Но сегодня Аллегрова решила лично рассказать, что толкнуло ее снова на сцену.

a9978d2dd89a1b44d38b6e3d2553ac34

63-летняя Ирина заявила, что причиной ее возвращения на сцену стала реакция поклонников на ее новый репертуар. Артистка поняла, что она нужна зрителям, которые хотят ходить на ее концерты и слушать. «Увидела, как зрители принимают мой новый репертуар – буквально на ура. Да и песни вдруг стали появляться одна лучше другой. В творческом смысле они вновь меня зажгли“, – добавила Аллегрова.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *